Город Эстафета: какие дороги и во сколько перекроют в Самаре

Эстафета: какие дороги и во сколько перекроют в Самаре

САМАРА24 - Илья Казаков, 24 декабря. Эстафета Олимпийского огня прибудет в Самару в среду. Первый этап эстафеты пройдет от речного вокзала до площади Кирова, с площади Кирова начинается второй этап - огонь дойдет до стадиона "Локомотив". А затем и до площади Куйбышева. Какие дороги будут перекрываться в Самаре в этот период и на какое время – в обзоре Самара24.

25 декабря с 6:00 до 23:00 будет ограничен въезд транспорта на площадь Куйбышева, так же будет ограничено движение транспорта в районе площади Куйбышева: по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева.

Кроме общественного транспорта и спецмашин, будет ограничено движение с 6:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской.

С 8:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по ул. Вилоновской от Волжского проспекта до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

С 10:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова.

С 12:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Победы (по полосам движения транспортных средств в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения транспортных средств в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе.

Движение транспорта по ул. Гагарина и ул. Победы по направлению из центра города перекрываться не будет.

С 16:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина.

С 14:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого.

С 15:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого.

Также будет ограничено движение транспорта:

- с 9:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской

- с 12:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной

- с 15:30 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.

Кроме этого, на этих улицах будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств с 23:00 24 декабря.

Также парковка будет запрещена:

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. М.Горького до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. Победы (по полосам движения транспортных средств в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения транспортных средств в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина.

Администрация города рекомендует водителям на время эстафеты отказаться от езды на личных автомобилях, воспользоваться общественным транспортом или пройтись пешком к местам проведения Эстафеты Олимпийского огня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления