перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре выбирают подрядчика для реконструкции площади Славы

Гость
24 декабря 2013, 09:36
Лучше найдите подрядчика для строительства детских садиков в районах города. И выделтье на эти цели деньги. Не надо гламур в Самаре устраивать. это бесполезно. выделяйте деньги на действительно нужные городу цели, а не на этот кривой пиар (памятники, фонарики, гирлянды). Все понимаю что красиво, красивые гирлянды, памятники, но когда дороги как после бомбежки, заколоченные окна покосившихся бараков, грязь, пробки, отсутсвие достаточного количества детских садов, спортивных секций и много много другого, то наведение красоты на площади славы выглядит как минимум смешно и нелепо. Здесь стоит над чем подумать.
Гость
24 декабря 2013, 09:49
Ну конечно, площадь у Белого дома нуждается в капитальном ремонте как никакой другой объект в городе. С завидным постоянством. Все остальное (дороги, скверы, жилые дома, соц. учереждения и пр.) у нас и так в хорошем состоянии. Все для жителей города, ага.
Гость
24 декабря 2013, 09:15
Вообще не нужна эта реконструкция, лучше дорогу какую нибудь постройте, весь город в пробке. На работу не доехать. А площадь славы и так вполне прилично выглядит.
Гость
24 декабря 2013, 10:12
МЕТРО когда достроите??? Все красоту себе под носом наводят! Эх, слуги народа!
Гость
24 декабря 2013, 11:56
При еще не построенном стадионе место у "Белого дома" должно быть вылизано, как котовы яй.....ца....
Гость
24 декабря 2013, 12:51
Хватит губки красить, когда вся попа в га-не!
Гость
24 декабря 2013, 14:04
у нас и набережная была "в жутком убитом состоянии", теперь площадь Славы "разваливается" :))))))))) ну разумеется - объект первостепенной важности :))))
Гость
24 декабря 2013, 09:37
Вроде не так давно была реконструкция?
Гость
24 декабря 2013, 12:53
Правильно! Ещё всё пусть в Аляпистых тонах будет, ну так, что б о родине напоминало.....)))))))Наш губернатор самый лучший!!!!
Гость
24 декабря 2013, 11:50
Да что ни говори объект №1 особой важности , бабла по карманам рассуют и до следующего года. ПРИВЕТ ВАМ КОРРУПЦИОНЕРЫ.
Гость
24 декабря 2013, 15:07
проспект Карла Маркса нужен как воздух
Гость
25 декабря 2013, 07:15
Куйбышевский район нуждается в капитальном ремонте. Весь район. Дорог нет, тротуаров нет, ГВС - нет.
Гость
24 декабря 2013, 14:15
"Супер" показать иностранцам, а грехи перед гражданами они замолят: специально рядом церквушку отгрохали: замолили грехи и вперед, грешить...
Гость
24 декабря 2013, 15:11
Что вы хотите от чиновников считающих всех нас быдлом, которое они презирают и даже ненавидят...
Гость
24 декабря 2013, 16:26
Действительно..сдались мы им..себе они возде домов на просеках дороги давно сделали...Российский маразм переходит все границы..
Гость
24 декабря 2013, 16:47
Что вы все злитесь? "Хорошая" идея, у одного руководителя вид из окна не очень... А в составе конкурсной комиссии, скажу вам по секрету, одни профессионалы-архитекторы. Вот!
Гость
24 декабря 2013, 20:43
Подрядчик не выбран? Во ржач! Да он давно уже известен, а конкурс будет для дураков.