Город УК Промышленного района собираются наказать за плохую уборку снега

УК Промышленного района собираются наказать за плохую уборку снега

Уборка придомовых территорий оставляет желать лучшего. Наиболее сложная ситуация наблюдается на территории Промышленного района. Об этом сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

По словам главы Промышленного района Алексея Керсова, в неудовлетворительном состоянии остается территория, подведомственная управляющим компаниям ООО «Жилищник», «ПЖРТ Промышленного района» и «ПЖРП-11». Дворники последней вообще не вышли на работу в выходные, когда на город обрушился сильный снегопад.

Вопрос привлечения данных организаций к ответственности обсудят на ближайшем совместном совещании в городской прокуратуре. Кроме того, деятельность данных УК проверят, в том числе на предмет задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

В ночь с 21 на 22 декабря в Самаре выпало 16 см осадков, что составляет 2/3 от месячной нормы. С начала декабря выпало более 150% от месячной нормы осадков.

Фото: Фото с сайта Сdn.smolcity.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления