перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Большинство кладбищ области не соответствуют санитарным нормам
25 декабря 2013, 15:39
Гость
29 декабря 2013, 16:24
Люди! Прежде чем обвинять кого попало. посмотрите на себя.Сами не будьте свиньями.Мусор.который берётся на кладбищах. оставляют сами же поситители. Была свидетельницей того. как убрав мусор с могилы своих родственников. не доносили его до ближайшего контейнера. а выбрасывали на заброшенной могиле. Прежде чем ругать государство,работников кладбища. давайте сами будем уважать память не только своих близких. Я одинокая пожилая женщина. На безымянском кладбище похоронены близкие мне люди. В силу обстоятельств не могу часто поиезжать посещать и ухаживать за могилами. но когда обращалась за помощью к работникам кладбища, мне никогда не отказывали в помощи.
Гость
26 декабря 2013, 01:21
идите уже куда по глубже со своим крематорием.стоит это д*о не достроенное на рубежном кладбище много лет, пусть хоть весь развалится. я против огненных похорон и многие в городе против.
Гость
26 декабря 2013, 08:52
А может Вам пойти туда же? Я за кремацию лично. У людей должен быть выбор, если Вас это не устраивает, то копайте на здоровье.
Гость
26 декабря 2013, 13:04
Гость
26 декабря 2013, 08:52
А может Вам пойти туда же? Я за кремацию лично. У людей должен быть выбор, если Вас это не устраивает, то копайте на здоровье.
Да мало ли кому что взбредёт в воспалённый мозг ?
А я за то что бы рубить на куски и скармливать поросятам. Тоже не будет видно гниения.
У людей должен быть выбор ..?
Гость
26 декабря 2013, 13:52
Гость
26 декабря 2013, 08:52
А может Вам пойти туда же? Я за кремацию лично. У людей должен быть выбор, если Вас это не устраивает, то копайте на здоровье.
гореть вам синем пламенем! на здоровье.
Гость
25 декабря 2013, 21:08
Состояние кладбищ прямо пропорционально уровню цивилизации народа.
Гость
25 декабря 2013, 20:18
40% - действующие, 32 % закрытые... А оставшиеся 28 % какие?
Гость
25 декабря 2013, 19:17
Когда наведут порядок на Безымянском кладбище? Поваленные деревья, горы мусора на могилах, особенно со стороны гаражей. Мы уже не в состоянии за свои деньги нанимать людей и вывозить горы мусора! Поставили дорогостоящий забор, и всё! Наведите порядок, давно пора уже!!!
Гость
25 декабря 2013, 18:09
намедни вечером, примерно в 20:30 видел как на территорию городского кладбища, что на Партизанской (центральные ворота напротив техникума) въезжал китайский самосвал до верху гружённый снегом, это моё предположение - но не разгружаться ли он туда заезжал???
Гость
25 декабря 2013, 19:00
вряд ли, там снегоплавилка за кладбищем, наверое он туда ехал
Гость
25 декабря 2013, 18:00
Сколько можно говорить про крематории и не строить!!!
Гость
25 декабря 2013, 21:58
Вам так доставляет радость видеть ( или представлять) как поджаривается ,( обгорает сначала кожа , потом мышечные ткани из которых капает и сочатся выплавляемые огнём внутренности , потом потрескивая кости ...).. горит , обугливается , и превращается в черный комочек Ваш близкий человек ?
Как обгорает его лицо, волосы, глаза.., как потоком горящего газа превращаются в угольки зубы..?
Неужели эта индуистская традиция ( как и подобная мода на эпатаж даже в таких делах) близка русскому ( или просто нормальному) человеку ?
"Крематорий и колумбарий "педалируются определёнными лицами с определённой целью. И цель эта -ДЕНЬГИ.Деньги которые ты будешь платить за то что бы твоего человека не поджаривали как шашлык , а имели возможность похоронить . Просто похоронить ! Ну естественно отдав за эту " привилегию" ещё более ощутимую сумму чем сейчас
...............................................
Видел я в каком состоянии все эти колумбарии в Москве ( что уж говорить про нас)...Поэтому пусть хоть последнее пристанище человека будет более -менее нормальным.Хоть под землёй его никто не достанет , и оставшаяся без присмотра ( оплаты) урночка не будет напоминать болтающийся на ветру осенний листок попадающий то под ноги , то в грязь, то просто мешающийся чужим людям.
Гость
26 декабря 2013, 08:54
Гость
25 декабря 2013, 21:58
Во-первых это никто не видит, а только можно представить. Причем судя по тому как подробно Вы это описываете, у Вас нездоровое отношение к этому. Это всего лишь тело человека, оболочка. В таком случае мне меньшее удовольствие доставляет представление того что с ним происходит под Землей со временем. Маразм отключите, или у Вас православие головновго мозга?
Гость
26 декабря 2013, 09:19
Гость
25 декабря 2013, 21:58
А как вам нравится разлагающиеся трупы?)
Гость
25 декабря 2013, 17:12
Срочно выделить МУЛЬОНЫ. И поделить.
