перейти к новости

Из-за прорыва водовода перекроют проспект Карла Маркса

26 декабря 2013, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
26 декабря 2013, 14:12
Ну вот, смыло нашу двухуровневую магистраль Карла-Маркса.
Гость
26 декабря 2013, 16:02
срочно поспект назвать - переменовать в прспект Добрый! Тогда все будет благополучно
Гость
26 декабря 2013, 18:48
Гость
26 декабря 2013, 16:02
срочно поспект назвать - переменовать в прспект Добрый! Тогда все будет благополучно
Храмов да крестов надо поставить на всей его протяженности!
Гость
26 декабря 2013, 17:38
Вот интересно летом денег нет,что бы отремонтировать,а зимой деньги находятся.Хотя зимой в мороз,в авральном порядке и дороже и сложнее.А еще интересно если во время чемпионата мира асфальт под автобусом с туристами провалится?
Гость
26 декабря 2013, 18:54
Ничего тут удивительного нет. Капитального ремонта требуют почти все имеющиеся подземные коммуникации, а денег на этот ремонт нет, вот и занимаются устранением аварий по факту их происхождения, будь то лето или зима. Летом же планово ремонтируются в основном только центральные трубопроводы, поскольку если прорвет их, то сразу отрубится большая часть потребителей и последствия будут гораздо весомее.
Гость
26 декабря 2013, 12:19
Что тут комментировать...Начало конца.А это очередное подтверждение на микроуровне.
26 декабря 2013, 13:53
Зато Огонь пронесли....
Гость
26 декабря 2013, 14:43
Пр.Ленина как проклятый. Ну постоянно нет то воды холодной, то горячей, то отопления.
Гость
26 декабря 2013, 16:00
Гость
26 декабря 2013, 14:43
Пр.Ленина как проклятый. Ну постоянно нет то воды холодной, то горячей, то отопления.
поэтому пришло время переименовать на проспект Хороший !
Гость
26 декабря 2013, 22:04
Гость
26 декабря 2013, 14:43
Пр.Ленина как проклятый. Ну постоянно нет то воды холодной, то горячей, то отопления.
Спасибо за всё ильичу.
Гость
26 декабря 2013, 16:43
воды нет с 23 00...
Гость
26 декабря 2013, 19:24
А люди столько прорывов, да это же конец света, вот она кара за приветствие бесовского огня.
Гость
26 декабря 2013, 19:27
Весь город прорвало, пробки 10 баллов да это конец.