перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Московском шоссе столкнулись шесть автомобилей

Гость
26 декабря 2013, 21:04
Я не могу, как они в пробках умудряются бится))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2013, 08:25
Шесть человек обеспечили себя занятием на Новогодние каникулы. А сколько еще пойдут по их стопам в ближайшие 4 дня в связи с предновогодними днями. Не хотят и не могут многие водители сидеть за новогодним столом без проблем. Уважаемые, не портите себе и другим праздник. Торопитесь, не спеша. Будьте осторожны. Морозец после оттепели, пусть не будет для вас сюрпризом.
Гость
26 декабря 2013, 18:55
Один день и как соскучились по своим повозкам, всё по вылазили как тараканы после дихлофоса.
Гость
26 декабря 2013, 21:49
Вот согласен! У самого авто, для минусеров далеко по деньгам за лям и не в кредите, достала езда по пробкам, на общественном и пешком быстрее! Но нет же, кредитные помойки - будем стоять , в толчок и то на авто. Потом визжать в яндкес картах А чо стоим! Да прогуляйтесь немного пешком и среда показала, это возможно! Никто не умер, какой то мазохизм однако у вас автокредитники
Гость
27 декабря 2013, 00:16
Гость
26 декабря 2013, 21:49
Вот согласен! У самого авто, для минусеров далеко по деньгам за лям и не в кредите, достала езда по пробкам, на общественном и пешком быстрее! Но нет же, кредитные помойки - будем стоять , в толчок и то на авто. Потом визжать в яндкес картах А чо стоим! Да прогуляйтесь немного пешком и среда показала, это возможно! Никто не умер, какой то мазохизм однако у вас автокредитники
а ты Максимка слышал народную мудрость: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"? Слишком понта много, или ты думаешь все остальные просто так едут? Сам-то давно в вонючей газельке катался? попробуй, потом расскажешь...
Гость
27 декабря 2013, 05:57
Гость
26 декабря 2013, 21:49
Вот согласен! У самого авто, для минусеров далеко по деньгам за лям и не в кредите, достала езда по пробкам, на общественном и пешком быстрее! Но нет же, кредитные помойки - будем стоять , в толчок и то на авто. Потом визжать в яндкес картах А чо стоим! Да прогуляйтесь немного пешком и среда показала, это возможно! Никто не умер, какой то мазохизм однако у вас автокредитники
Все поняли что ты владеешь автомобилем стоимостью более 1000000 руб. Возми с полки пирожок, за то что она не в кредите
Гость
27 декабря 2013, 15:57
Уважаемые, вы что все ругаетесь то? Сплошные оскорбления, просто неприятно читать комментарии, вы себя то слышите? Полно народа ездит с пригорода, неужели вы думаете что если бы была возможность ездить на метро-трамваях-троллейбусах и т.д. ездили бы на авто. Да и потом, кто на чем может или хочет, тот на том и ездит. Как москвичы блин, видите только себя и вокруг никого не замечаете.
Гость
28 декабря 2013, 06:06
Раньше москвичей не понимал, теперь понимаю! Из пригорода.......
Гость
27 декабря 2013, 13:54
А я согласна с Максимом.Ведь некоторым в самом деле нет особой нужды выезжать в наши пробки, а авто в гараже или на стоянке оставить неможно- не наигрались еще. Если бы хоть эта часть автомобилистов трезво оценивала выыгоду в некоторых случаях поездок на общественном транспорте, глядишь, и на дорогах стало бы попросторнее
Гость
27 декабря 2013, 01:30
бьется одна машина и задевает все остальные вот так происходит все печально
Гость
27 декабря 2013, 07:23
3 полосы. Я знаю.. я на третьей стоял)