Автобус «Ульяновск-Самара» попал в ДТП на трассе, погибли три человека
27 декабря 2013, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 декабря 2013, 10:36
Скорбим..
Уважаемые,дорогие мои автолюбители, изо дня в день тысячу людей на дорогах погибают по вине неразумных водителей. Неужели вообще не осталось никаких человеческих ценностей. Жизнь "ближнего твоего" всегда должно стоять на первом месте.Ради кого стремиться к лучшему, радоваться, да просто жить? Будьте осторожны на дорогах.Берегите себя и своих близких.
Гость
27 декабря 2013, 09:43
Какой ужас...и это в канун Нового года..
Гость
27 декабря 2013, 10:31
Это ужас в любое время года. Сочувствую близким
Гость
27 декабря 2013, 09:55
Бедные детки, из-за папаши который нарушил правила, погибнуть. А какого сейчас матери?
Гость
27 декабря 2013, 10:38
Ужасное происшествие... детишек очень-очень жаль... родители-водители берегите жизнь своих детей... дорога не прощает ошибок... будьте бдительны, осторожны и аккуратны за рулем... ВСЕГДА пристегивайте детей, даже если едешь на небольшое расстояние!!!
Гость
27 декабря 2013, 10:53
у нас главные убийцы это чиновники, которые допускают такое состояние дорог, это и ширина полос, и состояние покрытия и погодные условия, НИКТО не решает существующих проблем, только показуха!!!
Гость
27 декабря 2013, 10:47
Просто ужас! Очень жаль . Бедная мама.
Гость
27 декабря 2013, 11:02
часто там езжу Трасса Димитровград-Мулловка очень опасная Но прид..ков летунов готовых обогнать все и вся хватает И это зимой? на скользкой и узкой дороге???
Гость
27 декабря 2013, 11:29
как детей жалко.((( искренние соболезнования матери(((
Гость
27 декабря 2013, 12:05
Вчера из Саратова ехал, а там дороги как после бомбежки, туман,ничего не видно и то народ безбашенный на обгон шел. До сих пор вспоминаю как на нашей полосе из тумана возникает фура обгоняющая другую,в последний момент на обочину ушли..
Гость
27 декабря 2013, 14:02
Вчера после оттепели пришли заморозки. Самое опасное это грань когда "+" переходит в "-" температурный режим. ПОМНИТЕ ЭТО. Скорость при таких условиях не более 50-60 км/ч. Вот итог.
Гость
27 декабря 2013, 10:29
2106 и подобные заднеприводные автомобили, лишенные всяких систем безопасности давно пора запретить к зимней эксплуатации.
Гость
27 декабря 2013, 11:55
если не умеешь ездить на шахе, то лучше вообще тогда не садитесь за руль, многие бюджетный "иномарки" не имеют систем безопасности - в них тоже что ли по-вашему нельзя ездить и при чём тут задний привод?
Гость
27 декабря 2013, 12:26
А если 2106 и им подобные автомобили являются единственным средством передвижения и летом, и зимой? Ведь не все могут позволить себе покупки, пусть даже в кредит, передне- и полноприводных авто за многие сотни тысяч и даже миллионы рублей. Вывод напрашивается сам собой: на любой автомашине надо строго соблюдать ПДД!!! А тем более, когда пассажирами являются ДЕТИ!!! Какое горе теперь у этой женщины, одномоментно потерявшей всю свою семью. Искренне соболезную.
Гость
27 декабря 2013, 12:33
сто тысяч раз ЗА
Гость
27 декабря 2013, 12:49
Вот чем больше читаешь сводок о ДТП с трасс тем более удивительно становится...На удивление судьба наказывает только нарушителей...Что то странно это все...Я конечно верю в карму и т.д. но то что в нашей стране списывать все на тех кто уже ответственности понести не может, это гораздо проще сомнений нет ни каких.
Гость
27 декабря 2013, 14:27
Дети в это время не за рулем были. Помните всегда не только о себе, но и своих близких.
Гость
27 декабря 2013, 13:27
2013 год добирает свои жертвы... Всех
Гость
27 декабря 2013, 19:32
Это место проклятое, так постоянно аварии, У меня друг пару лет назад на Киа-Спектре (ехал 70 км/ч) в лоб столкнулся с "девяткой", у которой было только 2 шипованных колеса, а он превышал скорость (бестолочь)...Ладно все остались живы..
Гость
28 декабря 2013, 09:26
это не место проклятое... а вести себя хорошо надо.
Гость
28 декабря 2013, 14:20
Не надо торопиться,тогда,и вы ,и другие не опоздают. Жалко людей-могли бы жить.
Гость
29 декабря 2013, 14:07
Часто сам катаюсь на этих автобусах- там водилы шумахеры на этих многотонных сараях!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Автобус «Ульяновск-Самара» попал в ДТП на трассе, погибли три человека