На Радиоцентре могут построить ледовый дворец спорта на 15 тысяч зрителей
27 декабря 2013, 14:33
Гость
29 декабря 2013, 21:54
И кто туда будет ездить? Меркушкин с Азаровым или их последователи на мерседесах с мигалками. Два пустыря в центре города: ЗИМ и 4ГПЗ ворьём захапанные - нет надо на край географии залесть! А власть и волю проявить и сказать - подвинтесь,городу нужно, это нет - частная собственность (прокурорской проверкой пахнущая), тут мы бессильны, лучше на картофельном поле построим за городом.
Гость
29 декабря 2013, 19:57
Власть тронулась умом...
Гость
29 декабря 2013, 09:20
Ключевое слово МОГУТ. А могут и не построить. Как у нас строят - могут только бабки распилить.
Гость
28 декабря 2013, 17:45
И будет где выступать Киркоровым, Ваегам и им подобным...
Гость
28 декабря 2013, 14:37
Дилемма получается- могут, не могут. Дороги нормальные построить и отремонтировать не могут, с этим всё ясно. Власть ни чего не может организовать и зделать.
Гость
28 декабря 2013, 13:06
Обожаю такие новости: Могут - Не могут.
Гость
28 декабря 2013, 10:40
Зачем такие сложности: один дворец спорта, другой, третий?
Можно просто построить посреди Самары бетонный куб. А потом просто увеличивать его размеры со скоростью, которую смогут обеспечить мордовские цементные заводы.
Гость
28 декабря 2013, 10:13
Лучше бы на территории Ипподрома поставили по крайней мере тысячи на 1,5-2
А серьезный на нынешнем месте
Гость
28 декабря 2013, 16:05
Серьезный там не поместится по строительному объёму
Гость
28 декабря 2013, 09:59
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" - пел Владимир Семенович. А не поэтому ли нынешняя власть стремиться снести дворец спорта, в котором он воспевал свободу?
Гость
28 декабря 2013, 09:48
какая там посещаемость сейчас в ледовом -спорт дворце, по-моему сейчас он полупустой, раньше там какие-то концерты проводили. Сколько денег идет на его содержание
Гость
28 декабря 2013, 16:26
Проведение концертов там сокращено по причине,что это Дворец Спорта,а не театр или филармония.В 6 утра начинаются тренировки юных фигуристов,а в час ночи .а то и позже заканчиваются тренировки хоккеистов.Все расписано по минутам,и если вы там не бываете,то не значит,что он пустует. Детским спортивным секциям остро нехватает льда для тренировок.
Гость
28 декабря 2013, 00:40
Все вы тут нытики у компа дома.Жаль мне Вас всех.Одни мысли-деньги.А наши отцы и деды так не думали, надо так надо.И умирали за идею или дело.Посмотрите на себя люди!Во что мы все превратились.Нас напичкивают нужными ИМ новостями.Ведут как собачку на выгул.Запихивают в кредиты.(В ДОЛГИ).Разве можно поступать так с народом?Нет.А что с ним так не поступать если он(народ) всю эту бл.. хавает?Давай нагнем его пониже!Вы граждане мои дорогие и только Вы позволяете с собой так обращаться.И нечего тут языком своим и пальцами вертеть.Решил ,пошел, и сделал.Вот только тогда Нас будут слушать.А все эти Ваши фигли-мигли это просто разговор.
Гость
28 декабря 2013, 08:57
полностью поддерживаю
Гость
28 декабря 2013, 09:09
Не ведите себя как Шнублик
Гость
28 декабря 2013, 11:37
Гость
28 декабря 2013, 09:09
Не ведите себя как Шнублик
Он всё правильно говорит.
Гость
27 декабря 2013, 23:33
Построят-не построят. А тот, в котором пел Высоцкий сломают.
Гость
28 декабря 2013, 16:03
Эту рухлядь давно пора снести
Гость
27 декабря 2013, 22:27
Прекрасно, в таком большом городе негде воспитывать хоккеистов и фигуристов)))
Гость
28 декабря 2013, 18:27
Но вот так получилось!
Гость
27 декабря 2013, 22:01
А могут и не построить...
Гость
27 декабря 2013, 21:56
Конечно построят. Вевернутся и других вывернут, но все равно построят. А вот будут ли востребованы сооружения на расчитанную мощность - это уже другой вопрос. Да и содержание этой "красоты" обойдется в "копеечку"..
Гость
27 декабря 2013, 20:09
А Васюкинцы всё верили и верили.....
Гость
27 декабря 2013, 19:52
МОГУТ ПОСТРОИТЬ НО ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ..ВООБЩЕ ЭТА ПЯТИЛЕТКА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ТРУДНОЙ ЖАЛКО МНЕ МНОГОВЕКОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ИСПОРТЯТ А НОРМАЛЬНОЕ НИЧЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПОСТРОЯТ..
Гость
27 декабря 2013, 19:28
Могут построить...а могут и не построить :)
Гость
27 декабря 2013, 19:07
какой-то кластер спортивно -ледово, велогонный, их бы энергию да в динаму.
Гость
27 декабря 2013, 16:59
а платить по 2-3 т.р. в месяц за посещение всех этих секций опять родители будут? у большинства нет таких денег. и постройте один нормальный ледовый дворец чем два бестолковых.
Гость
27 декабря 2013, 16:25
15 тысяч многовато, у нас нет команды КХЛ, даже ВХЛ, чтобы заполнять ее. 7-10 тысяч - оптимальный вариант
Гость
27 декабря 2013, 21:03
ЦСК ВВС скоро наверняка переберется в ВХЛ
НО около 8 тысяч это безусловно оптимально
ЦСК ВВС скоро наверняка переберется в ВХЛ
НО около 8 тысяч это безусловно оптимально
Пока рекорд посещений около 3300 держится насколько я помню
Гость
28 декабря 2013, 16:02
В надежде на светлое будущее... и разного рода чемпионаты Европы и мира
Гость
27 декабря 2013, 16:23
А производство никакое не собираетесь построить? Какое-то помешательство на спорте и ледовых дворцах. Кто только будет в них ходить и на что его содержать? Об этом наверно не думают.
Гость
27 декабря 2013, 18:51
Если вы туда не будете ходить, то это еще не значит, что никто не будет...
Гость
27 декабря 2013, 23:31
Гость
27 декабря 2013, 18:51
Если вы туда не будете ходить, то это еще не значит, что никто не будет...
Вы будите туда ходить? Один посетитель уже есть!
Гость
28 декабря 2013, 08:10
Гость
27 декабря 2013, 18:51
Если вы туда не будете ходить, то это еще не значит, что никто не будет...
Конечно, будут ходить... Только кто? И на какие шиши будут туда ходить НАШИ дети и внуки?!! Продолжается передел собственности, кормушки почти все поделены... Производство им не нужно- оно им не принесет таких денег. Так что, ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!
И зачем он там? Ехать вечером на хоккей собирая все пробки? Нет уж спасибо!!!
Гость
27 декабря 2013, 15:50
Ага, на месте дворца спорта, как некоторые " провидцы" и предполагали, будет очередной "супер-пупер" торговый центр. Короче- приплыли..................
Достижения
Свой среди своих