перейти к новости

Полиция не нашла криминала в сборе пожертвований в школе №116

30 декабря 2013, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
30 декабря 2013, 12:12
конечно, нет криминала. добровольные пожертвования. просто, если не пожертвуешь- не попадешь в школу)) сугубо добровольно все)) а я предлагаю вовсе отменить все налоги и платить всем по факту))
Гость
30 декабря 2013, 11:53
Да, да пожертвования
Гость
30 декабря 2013, 15:55
" Однако правоохранители криминала в сборе пожертвований в школе не выявили и приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела. " ... так как директор в свою очередь пожертвовал часть пожертвований правоохранителям ))))))))
Гость
30 декабря 2013, 15:04
просто у директора школы есть школьный товарысч который работает в прокуратуре.зато теперь официально будут с родителей трести бабло.или ребенок будет неучем.
Гость
30 декабря 2013, 16:24
Да. один зам. под хвост любил побаловатся, а теперь вообще прокурором области выходца из теплых стран сделали. Ну держатся только теперь нужно будет. Когда тебя зарежут, хоть после этоже постараться еще не сесть в тюрьму. скажут сам на кавказский нож с особой жестокостью кидался.
Гость
30 декабря 2013, 14:41
прости господи, с горем пополам окончили шклду в этом году... со счету сбились в эьтих пожертвованияхз... блин сколько сдали и не помним на это образование бесплатное... а прокуратура ну ничего не видит.. все ослекпли...
Гость
30 декабря 2013, 17:35
На выборах каждый второй проголосовал за эту власть, хотя была демократическая альтернатива... Теперь Вы можете ей пожаловаться на произвол и коррупцию чиновников всех уровней (а это и есть власть). Только вот себя-то эта власть в тюрьму не посадит, а Вас - легко! Выбрали эту власть - теперь терпите её произвол!
Гость
30 декабря 2013, 23:27
Сейчас уже даже дети малые в курсе, что кто выборы проводит, тот и побеждает, ведь главное не как голосуют, а как подсчитают голоса.
Гость
30 декабря 2013, 18:10
Теперь пожертвования уши на внебюджетный счет полиции для лучшей раскрываемости преступлений ... Или наоборот.
Гость
30 декабря 2013, 19:29
А что, прикольно. Так ведь и в МММ деньги сдавались добровольно. Чего прицепились к дяденьке?