Реконструкция улицы Луначарского должна завершиться к маю 2015 года
30 декабря 2013, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 декабря 2013, 16:08
ИДУ ПО УЛИЦЕ ПОБЕЖАЛ, СНЕГ КОЛЕСО УВИДЕЛ - ДИВАН, ЕСЛИ НЕ НОЧЬ ТО В ЛИЦО. КАК ЗНАЛ УШЕЛ НАВЕРХУ ДЕРЕВО. СТАЛИНА НА ВАС НЕТ! А С ВЕЛСИПЕДОМ ОЗЕРО!
Гость
30 декабря 2013, 16:39
за бред сумашедшего?
Гость
30 декабря 2013, 11:36
Угу, Кировский мост уже в 2011-м построили...
Гость
30 декабря 2013, 12:00
почему не мордов строй?
Гость
30 декабря 2013, 13:28
а когда нанчут реконструкцию, еще не ясно?))
Гость
30 декабря 2013, 15:25
ЗАКРЫЛИ МНОГОТЫСЯЧНЫЙ ЗАВОД ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ ДЛЯ МАШИН НЕСКОЛЬКО УЛИЦ..А ВЕЛОДОРОЖЕК КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.НУ ХОТЬ БЫ КУЛИНАРИЮ ПОСТРОИЛИ НА ЛУНАЧАРСКОГО ЧТОБЫ ПОСИДЕТЬ С НАТАЛЬЕЙ И ВЫПИТЬ ЧАЮ НА БРОДЕРШАФТ.ДА И ГОЛУБЕЙ С ВОРОБЬЯМИ ПОКАРМИТЬ ГОЛОДНЫЕ ХОДЯТ.
Гость
30 декабря 2013, 12:11
Непонятно. Конкурс признан несостоявшимся, но есть победитель и назначен срок. Так её будут делать, или не будут?
Гость
30 декабря 2013, 14:17
При не состоявшемся конкурсе заказчик имеет право заключить договор с единственным участником конкурса или с единственным допущенным до конкурса участником.
Гость
30 декабря 2013, 14:45
То что конкурс не состоялся, говорит о том что не было нескольких конкурирующих участников и соответсвенно не было понижения цены. А победитель выявлен без конкурса, т.к. подана одна заявка.
Гость
30 декабря 2013, 16:38
Как дорога через соковский фитнес интересно пойдет..
Гость
31 декабря 2013, 00:20
Посмотри на гугле фото со спутника, ничего там не мешает
Гость
30 декабря 2013, 16:52
Если бы это сказал лично губернатор, господин Меркушкин - то этому можно было верить на 99%, если Азаров - это просто ни о чем... Но я уверен в том, что от М. шоссе до Мичурина сделают точно, на 100%.
Гость
31 декабря 2013, 00:21
Меркушкин вообще хоть что-нибудь сделал за два года?
А вы верьте болтовне дальше.
Гость
30 декабря 2013, 11:51
Эта не та ли контора,которая строила сад на Дыбенко/Советской Армии/Запорожская ,где все сделано через одно место и за большие деньги.Интересно кто лобирует эту контору департамент или министерство
Гость
30 декабря 2013, 12:00
Интересно откуда фото.
Гость
30 декабря 2013, 12:23
Так до Ново-Садовой или всё таки до проспекта Ленина? Это две бааальшие разницы.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Реконструкция улицы Луначарского должна завершиться к маю 2015 года