30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 дек 2013 в 19:25

Меня обували банки, как и большинство всех нас, начиная с Павловской реформы, падение рубля в 1998г., нецелевое страхование детей в 1994г., при заёме в БРС на страховке. Поэтому, я очень рад, что кто то обул этих жлобов, молодец пацан, теперь, только не попадись полиции. Больше никакой управы на банкирчиков не найдёшь, так хоть так, справедливость должна восторжествовать.

ОТВЕТИТЬ
Писака
30 дек 2013 в 19:56

удивляют дети с микрофонами Украл.--это значит скрытно залез в плохо или совсем неохраняемое помещение и УКРАЛ.. то есть взял то,что ему не принадлежит.

В нашем случае разбой с применением оружия. и не играет роли боевой или детский был пистолет

и до лампочки будет ,что если вдруг если предмет похожий на пистолет.а МУЖЧИНА В МАСКЕ окажется женщиной

ещё более смешно о сумме ущерба. не исключено,что на того невезунчика ещё повесят недостачу. Что это за банк где нет и "лимона"? Стыдливо умолчали про название............

Гость
30 дек 2013 в 20:09

красавец!!!!!!!!!!!!!11

mixannnik
30 дек 2013 в 20:25

молодец

Ну что же...
30 дек 2013 в 20:56

Отомстил за малюсенькую толику вкладчиков...

гость
30 дек 2013 в 21:53

Конечно воровать не хорошо!))))Но очень рад за парня))))))))))))))лишь бы не поймали!

Гость
30 дек 2013 в 22:44

Кража, разбой, грабеж - совершенно разные по содержанию противоправные деяния. С применением угрозы оружием - это точно не украл..

Гость
31 дек 2013 в 00:05

Ай, молодца! Жалко, что поймают. С наступающим, друзья!

Чапай
31 дек 2013 в 00:11

Щаз все бросят и найдут!))) Архаровцы...

Гость
31 дек 2013 в 00:33

Воровать нехорошо. Ничего героического в этом нет. Что это за радость, когда не у тебя украли? Всем смешно пока лично не коснется.

Кузнецов
31 дек 2013 в 00:46

Банк -это Сбербанк на галактионовской . Профессионализма конечно им не занимать ..
А дурик лет 8 получит , если найдут

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2013 в 08:07

Ничего, не обеднеет Сбербанк! Они на молодежи и даже стариках себе миллиарды делают!

Гость
31 дек 2013 в 08:18

Я думаю он уже в мексику свалил)

Гость
31 дек 2013 в 09:24

По этой статье амнистии нет?))) а то найдут, руку пожмут и отпустят))))

арчи
31 дек 2013 в 09:40

Респект ему и уважуха!!! От души!!!

Гость
31 дек 2013 в 10:06

не понимаю тех кто ему респектует и кричит, что молодец. представьте, что это не банк, а ваша квартира и вас лично ограбили. преступник он! сажать таких надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2013 в 10:19

У вас в большинстве из тех кто тут отметился с головой проблемы. Молодец это когда виртуально тиснул у банка несколько лямов-Честь и Хвала такому орлу. А когда стволом в лицо- это быдлячий гоп стоп. Представьте себе что эта кассирша пережила.Осень НЕПРИЯТНО видеть срез ствола,который заслоняет пол мира.

gomer_60
31 дек 2013 в 11:05

Ау народ Вы вообще думаете что пишите. Человек совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Жить по закону уже не входит в Ваши приоритеты?

Самарянин
31 дек 2013 в 11:09

Вот потому и респектуют, что не у бабульки пенсию отобрал, и не пьяного обшарил, а зашел в банк и взял денег. Стенька Разин - герой, ему памятник хотят поставить. Грабь, делись, будешь героем.

секачек
31 дек 2013 в 11:53

а у нас в россии так. по другому никак не накопить на подарки на новый год.

гы))))))))))))
31 дек 2013 в 12:10

во как - ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей "столице" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
31 дек 2013 в 12:18

мне страшно жить с вами рядом, народ.

Гость
31 дек 2013 в 12:41

молодец.респект и уважуха.хоть кто-то в новый год с деньгами

гость
31 дек 2013 в 12:46

Вот поэтому нужно развивать сеть видеокамер по городу. Только через них можно найти преступника.

31 дек 2013 в 12:46

Хорошо, что только пистолет, а не бомба, как в Волгограде

Алекс
31 дек 2013 в 15:33

Молодец))

Гостья
31 дек 2013 в 15:59

Один раз прошло - второй тоже прокатит. Щас парняга пробухается и ждите в гости. такие викинги долго не живут

Гость
31 дек 2013 в 16:38

Пусть поступок противозаконный, но он не испугался на это пойти,да и сбер или другой банк необедняет.А парень хорошо встретит Новый Год и я рад за него!

Чапай
31 дек 2013 в 18:41

Ага им в помощь видеокамер сеть и детализацию номеров! И можно ж..пу со стула не поднимать!) Эх, переаттестация...

гражданин
31 дек 2013 в 19:15

депутаты больше в день воруют так по сравнению с ними он мелкий карманный воришка

ОТВЕТИТЬ
Michael
2 янв 2014 в 10:00

Мне жалко матерей этих писак. И были они у них?

Загрузка...