Город Жительница Тольятти обвинила гнойное отделение горбольницы в пьянстве и продаже наркотиков

Жительница Тольятти обвинила гнойное отделение горбольницы в пьянстве и продаже наркотиков

kafanews.com

Также она заявила о циничном отношении к пациентам и поборах

САМАРА24 – Александра Скачкова, 9 января. Жительница Автограда написала о «праздничном» беспределе в отделении гнойной хирургии городской больницы №4 в Тольятти, сообщение об этом появилось в четверг в социальной сети Вконтакте в группе «Типичный Тольятти»

«В Комсомольском районе, в гнойной хирургии, лежит моя бабушка, ей отрезали ногу. Когда на новогодние праздники я приходила ее навещать, медперсонал был весь пьяный, ухода за больными не было. Перевязки толком не делались, рана не обрабатывалась. На лестничных площадках продают наркоту!», - пишет жительница Тольятти.

Также жительница Автограда сообщает, что, несмотря на наличие полиса медицинского страхования, в отделении берут деньги с пациентов за операции и места в палатах.

Зав. отделением гнойной хирургии больницы №4 Сергей Тетюшкин, в свою очередь, заявил корреспонденту САМАРА24, что за время праздников никаких официальных обращений и жалоб от пациентов и их родственников не поступало.

«Даже в соцсетях это сообщение анонимно, наверное, потому, что ни одно из этих обвинений не может быть подтверждено фактами. В отделении всегда есть дежурный персонал, к которому можно обратиться или дежурный по корпусу», - пояснил врач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления