Здание бывшего ресторана «Аквариум» в Самаре отреставрируют
9 января 2014, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 января 2014, 14:40
Когда была маленькой, очень любила ходить в ТЮЗ, который располагался в этом здании. Воспоминания до сих пор сказочные( мне 50 лет). Во времена " правления" лиманского театр выселили, а само помещение превратили в базар и помойку!!! Так передайте театр детям (Кукольному), а не чиновникам !!!!!!!
Гость
9 января 2014, 15:23
до революции ресторан сделать???
Гость
9 января 2014, 20:19
Гость
9 января 2014, 15:23
до революции ресторан сделать???
А напротив был дом с нумерами и девочками. Жил в соседнем доме и еще застал жильцов того дома.
Гость
9 января 2014, 14:36
Какая глупость! Наверно нужно отмыть деньги. У нас ресторанов по городу тьма-тьмущая, пустые стоят! Для себя строят, для собственной крутизны! ПЛОХАЯ ИДЕЯ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЯ! ПОВТОРЮ ЭТО МНОГО РАЗ!
Гость
10 января 2014, 07:10
А вы уверены, что внимательно заметку прочли?
Гость
9 января 2014, 20:28
Смотрю... Что за ресторан ?-Это же наш ТЮЗ... (по секрету:были времена -билеты туда брали по знакомству)
Доехали... Ресторан... Мало их у нас Не знай куда с детишками сейчас родители ходят( даже просто посидеть ,как в свои детские годы. "Варенье открылось на Ленинградской-по названию -там все для детей .... А цены....космические... . Конечно лучше ресторан,навара то больше ,чем спектакли ТЮЗа или кафе для детей ,подростков). Где дети встречаются что то обсудить,просто ... Пивбар ,да ресторан,да сауны
Гость
10 января 2014, 10:02
статью внимательно прочитайте
Гость
9 января 2014, 12:38
Международный центр? Когда же под ноги смотреть начнем, такая грязь... Нью-Васюки прямо.
Гость
9 января 2014, 13:00
Васюки - не Васюки, да только перед самым концом года размещалась информация, что в отреставрированном этом здании разместится театр кукол многострадальный... а теперь какой-то международный центр приплели. Сразу хочется спросить - "В чём правда, брат?"
Гость
9 января 2014, 13:25
Международный центр развития культуры - не представляю, что подобные организации где-нить в Европе или Америке могут финансироваться из муниципальных бюджетов.
Гость
9 января 2014, 14:00
Отдайте здание детям...,в них наше будущее...
Гость
9 января 2014, 16:13
ГБУ "Международный центр развития культуры в Самарской области"-там уже расположен. Эта контора- чисто Рыбаковский проект. А кукольному отдадут...если сверху ей прикажут.Тока я сомневаюсь...деньги то нужнее...
Гость
9 января 2014, 11:55
Школьникам и студентам отдать зап...ло?
Гость
9 января 2014, 12:29
или под детский садик. очердная бредовая идея с "закапыванием" денег.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Здание бывшего ресторана «Аквариум» в Самаре отреставрируют