перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре определят организацию, ответственную за содержание туалетов

Гость
9 января 2014, 14:26
Ну это максимальная цена по документации, в процессе торгов явно будет меньше, но не думаю, что на много выйдет примерно в 2,5 млн. Однако мне непонятно, как определяли максимальную цену в 3 млн. Скорее всего уже "свои" фирмы у департамента есть, просто так как размещение заказа обязательно его журналисты и увидели. А вообще система торгов у нас проходит далеко не прозрачно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2014, 17:40
че непонятно то определял определитель.
Гость
9 января 2014, 14:32
огурцы вперед, деньги зарабатывать!!!
Гость
9 января 2014, 17:23
Что хотел сказать то огурец?
Гость
9 января 2014, 20:37
Гость
9 января 2014, 17:23
Что хотел сказать то огурец?
Какая Италия?!
Гость
9 января 2014, 18:04
И снова телега впереди лошади. Какие 3 млн.руб. ? И это на 1 год, даже уже меньше. Что нельзя найти того же подрядчика, передав ему эти туалеты в безвозмездное пользование сроком на тот же 1 год. установив при этом минимальную плату на содержание?
Гость
9 января 2014, 20:00
Я не по наслышке имею представление как выполняют свои обязательства подрядчики по подобным контрактам. Например, одна организация заказывала проведение работ по подготовке двух песчаных кортов к игровому сезона. Сумму организация в размере 2 млн. примерно. В итоге я видел что на этих двух кортах работали два таджика ежедневно. Я думаю им заплатили 0.01 процент от этой суммы за их работу, а все остальное положили себе в карман. Тут я чувствую так же будет
Гость
9 января 2014, 13:31
Охрану к каждому очку от пьяни не поставишь...
Гость
9 января 2014, 14:24
Дорогое д...о
Гость
9 января 2014, 14:32
В итоге: 2054 рубля 79 копеек в сутки за обслуживание одного сортира. Можно и поохранять и еще на джип останется.
Гость
9 января 2014, 16:06
Читаешь и только смех,ну все поделено,сортиры уже делят ,это наверное деляги от лима,и Тар---хаа, сами ничего не умеют ,мозги с грецкий орех,да и та только половинка работает,когда в сортир сходть надо, мельчает Россия,Кривова проснись.
Гость
9 января 2014, 17:11
А что нельзя коммерческим сделать? Без всяких подрядчиков, передать бесплатно и установить плату за пользование 2 руб. например, на его уборку и содержание.
Гость
9 января 2014, 17:37
Огурцы вперед-бабло зарабатывать.
Гость
9 января 2014, 19:34
Попробуйте выехать не в центр....- опис...сь ,туалета не найти... Словно это уже не город Да и в районах тоже самое : три часа езды от города - доехал ,беги ищи кусты . Хозяева все на своих машинах ..и не ведают о таких проблемах Не уважение и к человеку (гостю например),и к местным кустам -закоулкам (если они найдутся рядом с остановкой ,а то ...-не известно куда)