26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 янв 2014 в 14:05

вот балин новость так новость, да пусть хоть БЕЛАЗ покупают

вася
9 янв 2014 в 14:34

какой б.ть белаз, блабло муниципальное, на такую сумму театральные пи..рги моглиб на 3 жигах ганять

гость
9 янв 2014 в 14:45

накиньте сотни три, свой отдам. только цвет серебро, но кобыл 170.

Гость
9 янв 2014 в 14:59

У нас вся страна опутана сетью автомагистралей с ограничением скорости 90 км/ч. 180 км/ч позволит в два раза быстрее прибывать в пункт назначения!

ZLo
9 янв 2014 в 15:08

денежки народные/правильно делают/народишка русский за все заплатит

юрий
9 янв 2014 в 15:15

скорость 180 км ))) решили покончить жизнь на трассе ? и похороны состоятся в театре в 16 ,18 и 20 часов ?? билеты в кассах театра
да уж)) настоящий театр Карабаса Барабаса

Гость
9 янв 2014 в 15:22

за 710 руб. ничего хорошего не купишь...как всегда "культура" финансируется по "остаточному признаку"....

9 янв 2014 в 15:33

А че, приору со скидочкой выбить не удалось? ))))

Местный
9 янв 2014 в 15:43

И где они собрались ездить со скорость 180 километров час? Что это за нужда такая за наш счет?

Макс
9 янв 2014 в 15:49

Интересно, а почему именно 117?

Людмилка
9 янв 2014 в 16:04

А как жк отечественные производители??? Не хотят театры поддерживать российский автопром???

Гость
9 янв 2014 в 16:11

Да нашли чего мусолить. Поройтесь на сайте госзакупок, таких заказов нароете, без слёз не взглянешь. Театр хоть прибыль приносит, уж 7 сотен на своё авто заработали

Гость
9 янв 2014 в 20:32

лучше бы капитальный ремонт сделали в театрах. Билеты не дешевые, а ремонт чуть ли не с советских времен.

Гость
9 янв 2014 в 22:11

А почему черный Mitsubishi? Стрёмно как-то, не пацаны же, гонять-то куда и зачем будут?

Гость
10 янв 2014 в 00:01

Это муницепалитет! им НАДО! так надо освоить

Гость
10 янв 2014 в 00:17

Да для спектакля он, а 117 и 180- какая метафора в сценарии)

asdf
10 янв 2014 в 08:17

Да нормальный театр, пусть покупают. Недорого тем более, да и заработали. Чем тут комменты строчить лучше бы сходили к ним на спектакль, посмотрели бы хоть, что театры тоже разные бывают

Гость
10 янв 2014 в 09:49

это скрытая реклама мицубиси)? пусть ларгус берут, должен же его хоть кто то покупать, поддержим отечсный аутопром!!!

Nik
10 янв 2014 в 10:02

Кстати, спектакли у них хорошие!

Гость
14 янв 2014 в 13:24

Если почитать федеральный закон о госзакупках сразу все встанет на свои места. Гос учреждения не могут сами выбирать, что им нужно. Они могут лишь указать характеристики. Поэтому закупка так странно и формулируется. Если бы они этого не написали им бы за эти деньги могли бы отдать приору, и если бы она подошла по характеристикам, они были бы обязаны ее принять. А сумма закупки не такая уж и большая- за эти деньги лансер в средненькой комплектации думаю хотят.

Наталья
22 янв 2014 в 20:40

Успокойтесь, любители считать чужие деньги и народные в том числе! Машина покупается не из бюджетных средств. а из собственных средств театра, заработанных от проката спектаклей!Про кап.ремонт прежде чем писать, придите и посмотрите! в советские времена у театра не было здания, а в этом здании находился кинотеатр "Первомайский". Здание театра, в настоящее время содержится в полном порядке! Хрусталь с потолка не свешивается, но все чисто, аккуратно и достойно!

Загрузка...