перейти к новости

Самарские улицы убирают от снега 78 единиц техники

9 января 2014, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
9 января 2014, 16:40
Что за бред?! Кто-нибудь видел хоть одну единицу?
Гость
10 января 2014, 09:25
Я видел... и не одну. По Вашему куда снег девается? Хотя от такого кипятка он под Вами тает, наверное ))
Гость
9 января 2014, 16:54
Где? Где??? Где?!?! Все праздники сообщения о якобы убирающей снег технике... вешают жителям города лапшу на уши... Бог всё видит...
Гость
9 января 2014, 16:49
В городе что-то не видно, а понятно 30 единиц убирают первую просеку, 30 единиц вторую, а остальные кружат вокруг белого дома---все как обычно...
Гость
9 января 2014, 17:28
только первую просеку убирают
Гость
9 января 2014, 16:24
Хочу съездить посмотреть...
Гость
9 января 2014, 16:41
Эм... Где говорите снег то выпал? Так то в Самаре плюсовая температура...
Гость
9 января 2014, 19:07
Спасибо, Людмила! Не могу заснуть, пока не узнаю точное количество единиц техники, убирающей сегодня снег в городе.
Гость
9 января 2014, 19:35
Где "чистили", где не чистили - нет снега на дорогах. Но на дворовых территориях и на пешеходных дорожках его море - жижи, снега и льда... Что не убирают до асфальта? Через 2 дна поздно будет, страшный гололед.
Гость
10 января 2014, 03:19
190 единиц ,126 78.. Всё правдивее цифры .)) Почему эта пиар акция не продолжится до полной очистки снега ? Ведь "нано асфальт" из за весенних ручьёв ( коих немало из за двухметровых сугробов к весне) превращается в крошево и только что отремонтированные улицы требуют опять ремонта. При" распроклятом Сталине" или любой нормальной и национально ориентированнй власти всё это справедливо расценивается как вредительство или преступление против государства и народа. Со всеми вытекающими.И не забывая про соучастников. ( это не зуд мщения , а способ прекратить деградацию со всеми вытекающими)
Гость
9 января 2014, 17:35
нам не интересно сколько единиц техники убирают когда на улице и так все тает.... мы видели как убирали улицы когда шел снег - весь город стоял!!! 10бальные пробки несколько дней были((((
Гость
9 января 2014, 17:14
Самара грязный город, где та техника. И разве эта техника? Пережиток прошлого, ну что трактор может расчистить, свалит все на обочину в лучшем случае. Современную технику надо закупать, поучитесь у бульбашей, там с обочин на проезжую часть снег счищают, т.к. с проезжей сразу снег вывозят, едет камаз с машиной , которая загребает снег и по экскалатору перемещает в камаз. Уж не знаю как эта техника называется, но в Самаре ни одной такой не видела.
Гость
9 января 2014, 20:13
похожая техника есть в самаре, но ей собирают раздробленный асфальт после прохода фрезы во время ремонтных работ. не знаю возможно ли ей снег убирать, но ясно что это намного дороже.
Гость
10 января 2014, 03:13
В распроклятое и ненавистное ( безразличной и специфично мыслящей части народа ) советское время так и делали. Была такая техника -помню.
Гость
9 января 2014, 16:38
У нас слишком безразличное общество. Замечания никто не делает. ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНА к вандалам да и просто к людям бросающим мусор нет. На примере штрафов за непристегнутый ремень в 1000 рублей можно сказать следующее, адекватное применяемое наказание -действует. Было 100 рублей никто не пристегивался, стало 500-пристегнулись. Так и с вандализмом-нужно ловить и примерно наказывать.
Гость
9 января 2014, 17:05
кто нибудь видел снег?
Гость
9 января 2014, 19:15
Да Только дворы и тротуары все в снегу!!!!!
Гость
9 января 2014, 22:41
Можно съездить но их мы не увидим
Гость
10 января 2014, 02:01
Дороги во дворах не чистят как нужно. Припарковаться сложно, кочки из снега на дорогах. А я недавно машину купил, причем я купил не трактор, чтоб по таким дорогам ездить... Я щас смотрю на состояние "дорог" и просто продставить не могу что будет весной. Друзья, надо валить из рашки, пусть она гниет без нас
Гость
10 января 2014, 10:22
Не справится 78 едениц с городом-милионником никогда!!! Берите пример с Казани - у них столько едениц техники чистят 30-40 кварталов.