9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 янв 2014 в 14:05

отрубить под корень

Гость
10 янв 2014 в 14:26

А в европе это уже наверно и нормой стало.

Гость
10 янв 2014 в 14:40

на кол посадить при всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

критик
10 янв 2014 в 14:44

РАССТРЕЛЯТЬ!

Гость
10 янв 2014 в 14:54

на кол мерзавца. и поотрубать все что можно. таких сразу к стенке надо без суда и следствия.

Гость
10 янв 2014 в 15:01

РАССТРЕЛЯТЬ!

10 янв 2014 в 15:03

Почему скрывают имя- Сергей А. Надо ф.и.о. и фото развесить по городу ,чтобы эту тварь в лицо знали!

Гость
10 янв 2014 в 15:05

Здравствуй очередной ПИ****! Они, что размножаются? На остров их всех. Пусть друг, друга ....

Гость
10 янв 2014 в 15:26

Однозначно - расстрел или на растерзание в толпу НОРМАЛЬНЫХ БОЙЦОВЫХ мужиков!

гость
10 янв 2014 в 15:42

НА КОЛ ОДНОЗНАЧНО, судить не надо. просто посадить на кол

10 янв 2014 в 15:48

Пока мужеловство не будет преследоваться уголовно, этот ужас будет продолжаться и всему виной власть.

Гость
10 янв 2014 в 16:20

Уважаемая Александра Кривова, боитесь написать имя и фамилию??? однако вы написали какого то Заместителя прокурора Самарской области Вилена Зацепина. Кишка тонка написать про этого урода????

Гость
10 янв 2014 в 17:17

Правильно выше подметили, надо давать полную огласку ФИО таких людей по всем СМИ.... даже не людей, не знаю как назвать

Гость
10 янв 2014 в 20:40

с этой..теперь что не сделай все-равно мало будет, а пацану возможно на всю жизнь психику сломал, расстрелять таких мало, отправить бы на пожизненное выполнение каких-нибудь грязных работ

Гость
10 янв 2014 в 20:47

Не сторонник методов Сталина, Лукашенко, и компартии Китая, но тут как раз случай пожалеть, что в нашем правительстве не они. При них предусмотрена смертная казнь, а в Китае до кучи родителей мерзавца заставили бы оплатить стоимость сжигания его трупа и израсходованных патронов. Стрелять таких мутантов - незачем их пожизненно кормить из наших налогов!

Гость
10 янв 2014 в 21:08

Урод поганый-убить тварюгу надо...

rts
10 янв 2014 в 23:36

на хату попадет там его жалеть не будут - я не кровожадный,но к таким уродам испытываю искренную ненависть

Гость
11 янв 2014 в 03:01

убить, медленно.... что бы мучался как можно дольше

Наталья
11 янв 2014 в 10:00

Срочно нужен сайт ,где будут размещаться фото, ф.и.о.,адрес пидафилов и всякой мрази! Что бы люди знали этих тварей в лицо и могли как то уберечь своих детей от них!

Гость
11 янв 2014 в 15:26

к кураеву в блог зайдите, не знаю как насчет фамилий, а имена там точно есть!

Алекс
11 янв 2014 в 18:08

Суд Линча-вот что надо.....!!

12 янв 2014 в 09:54

Да ладно вам не шумите.Главное чтобы не оправдали его, как это у нас частенько бывает , главное чтоб посадили.А ТАМ...... он получит НАСТОЯЩЕЕ наказание , я бы сказал даже КАРА.Пожалеет что смертной казни в России пока нет .(Почему собственно тут и такой разгул )

Гость
13 янв 2014 в 08:18

Если им в тюрьме так плохо, как пишут, почему же выйдя на свободу они принимаются за старое? Ведь некоторые по нескольку раз сидят.