перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ГИБДД: «За рулем Infiniti, сбившего пешеходов, находился не его владелец»

Гость
10 января 2014, 16:36
А что владелец Инфинити вообще не знает кому доверяет свое авто? Стряхните лапшу. Пусть тогда мне доверит. Или сам пьяный был и смылся или кого то покрывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2014, 20:54
А угон?
Гость
11 января 2014, 07:18
Гость
10 января 2014, 20:54
А угон?
Да кто же такие машины в Самаре угоняет? Конечно хозяин сам был, просто сейчас активно ищут зиц-председателя Фунта, который за него посидит. Огласите сумму гонорара, может и я соглашусь?!
Гость
10 января 2014, 17:03
Конечно не владелец инфинити!!! Владелец же пенсионер или инвалид какой-нибудь.)) На каждом посту ДПС висят листочки неприкосаемых с распечатанными номерами и фамилиями тех людей кто на этих номерах ездят, уверен номер K163HX там обязательно есть, ну или был до последних событий. А они найти не могут!
Гость
12 января 2014, 20:39
А что значат буквы "КНХ"? "Класть На вас Хотел"? :-)
Гость
10 января 2014, 16:19
Назовите его ФИО.... приметы, люди помогут!
Гость
10 января 2014, 17:35
Не верю. Что за город. Неизвестный троллейбус 19 го маршрута с неизвестным водителем был, пьяница на красноармейской, который за рулём уснул и трамваи встали, того суд вначале вообще оправдал!!!!!!!!!!!!! машину он ремонтировал!!!!!!!!!!!!!! теперь водитель инфинити не знает, кому машину доверил, соответственно - или угон, машину на штраф стоянку, либо забрать права у владельца. А лучше перестать покрывать водителя. он смеётся наверняка сейчас. ПРОСТО В СЛ. РАЗ ОН КОГО НИБУДЬ СОБЬЁТ, МОЖЕТ. А СЛ РАЗ БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ НАКАЗАТЬ
Гость
10 января 2014, 18:21
Как установили ,что за рулем в момент ДТП был не владелец машины?
Гость
10 января 2014, 20:55
доказательства были или свидетели, что в это время он был в другом месте. Это же легко
Гость
11 января 2014, 14:39
Гость
10 января 2014, 20:55
доказательства были или свидетели, что в это время он был в другом месте. Это же легко
А машина скем была?
Гость
11 января 2014, 19:23
за энное количество денежной массы, еще не ту байку сочинят
Гость
10 января 2014, 18:47
А что водитель Форда, в которого Инфинити врезалась, сам не задержал негодяя ? Ведь проще простого было. Ну или хотя бы снял бы его "фейс" на видеорегистратор, сейчас бы все вопросы сразу отпали.
Гость
10 января 2014, 22:48
Такой(ая) Вы герой(иня), прямо Рембо очередной, практически надежда России! В боевиках сниматься не пробовали?
Гость
11 января 2014, 11:11
в шоковом состоянии сложно принять какое-то решение
Гость
11 января 2014, 16:25
Владелец форда сразу же стал оказывать помощь потерпевшим, звонить в скорую и полицию. А этот сразу слинял.
Гость
10 января 2014, 23:06
Да помню у меня подобное было. Я тоже на мегасити остановился у пешеходного перехода людей пропускать, а в меня зади газелист влетел, благо меня не подвинуло так как на тормоз вовремя нажал, а то бы впереди машину ударил, а она от пешеходов стояла рядом... Зимой было. У газелиста тормозной путь был метров пять)) Сказал что на телефон отвлекся. До сих пор с его страховой страховки не могу получить бадаюсь)
Гость
11 января 2014, 07:21
так ты в своей получи - пусть они между собой бадаются
Гость
11 января 2014, 09:19
Гость
11 января 2014, 07:21
так ты в своей получи - пусть они между собой бадаются
Кто ему со своей выплатит? очнись
Гость
11 января 2014, 15:43
Гость
11 января 2014, 09:19
Кто ему со своей выплатит? очнись
думаю вам стоит очнуться) В соответствии со ст. 14.1 ФЗ «Об ОСАГО» потерпевший имеет право обратиться с заявлением о выплате страхового возмещения по ОСАГО к своему страховщику, т.е. к той страховой компании, в которой он приобретал страховку.
Гость
10 января 2014, 18:45
Калянусь мамой не знаю кто был за рулем моего мула, но точно не я.
Гость
10 января 2014, 19:35
Ты что больной?
Гость
10 января 2014, 20:20
нэ вэрытэ? хлэбом каланус.
Гость
10 января 2014, 20:25
Полюбому сидел мажорик малолетний безтолковый ,а папик депутат сыночка прикрывает,вот и не могут типа " найти"! ох ай куда же делся водитель ай ай ай а ктО это сделал!?
Гость
13 января 2014, 09:44
Самая верная версия.
Гость
14 января 2014, 00:52
Истина где-то рядом. Скоро узнаем.
Гость
10 января 2014, 21:23
вы каким местом читаете? негде не написано, что водитель неизвестен. более того написано, что розыск его ведется, значит знают кого. наверняка владелец финика и сдал его (если конечно правда не сам за рулем был). надеюсь свидетели были, владелец форда видел лицо и сядет(а 15 суток уже получит однозначно) виновник, а не подставной.
Гость
11 января 2014, 14:52
У меня под окнами сосед остановился перед переходом, а сзади в него врезались. Итог: от удара сломал шею и мгновенно умер. Не доехал до дома 50 м. Тут тоже, думаю, водителю форда было не до виновника.
Гость
11 января 2014, 16:43
Так чё ж дело то не возбудят. Ждут-с кого то или чего то?
Гость
11 января 2014, 17:52
Возбудят. Только вначале они должны понять уголовная ответственность или административная, зависит от степени причененого вреда жизни пострадавшим. Делает это судебно медицинская экспертиза по карте больного, которую возможно еще не могут забрать из больницы, и это займет время. После получения экспертизы либо ставят без суда административный штраф, либо дело передают в следственный комитет, те опять проводят экспертизу, снова опрашивают и решают возбуждать ли дело. Вообщем с одной стороны бумажная волокита, но с другой стороны, так положено по закону, и это хорошо, что решение принимается строго по закону написанному для всех, а не по личной симпатии полицейского.
Гость
11 января 2014, 19:23
А в ук есть ответственность за оставление и не оказания помощи тем кто себе не в состоянии помочь, по тем или иным причинам вот за это и надо привлекать И дальше по накатанной, за все подряд чтобы не скрывался зачем ждать экспертизу, это долго
Гость
13 января 2014, 09:48
Статья то есть, только там между строк можно вычитать все, что нужно. В зависимости от толщины вашего кошелька. Думаешь там дураки пишут? Ан нет.
Гость
10 января 2014, 16:31
давайте его данные сюда. ФИО, фото. иначе как его найти? просто ищем "другого" человека?
Гость
11 января 2014, 16:40
Вместо галдения на сайте, выйдете с пикетом перед зданиями Губернатора и Областной думой. Может кто и откликнется помочь в розыске и наказании и хозяина машины и сбежавшего водилы.
Гость
11 января 2014, 19:32
Статья 125 ук рф к выше сказанному и плюс все остальное
Гость