RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Выборы главы Самары 2014

Выборы главы Самары 2014

Голосование пользователей портала Самара24

Через год жители города должны будут отдать свои голоса за нового мэра. Для всех политических сил региона год предстоит нелегкий и насыщенный событиями.

В первую очередь им предстоит подобрать сильных и грамотных кандидатов на должности мэра. Вторая, не менее важная задача - создание избирательных штабов, которые займутся, в том числе и разработкой предвыборной программы для кандидатов.

Но выборы могут состояться и 2014 году. О возможности проведения досрочного голосования, как способе решения множества политических проблем эксперты заговорили после резкой критики губернатора Самарской области в адрес нынешнего градоначальника Дмитрия Азарова в конце 2013 года.

Некачественное жилье для ветеранов, хищения на ремонте дорог, большие расходы на аппарат чиновников, плохое благоустройство, проблемы ЖКХ и это далеко не полный перечень вопросов которые были заданы главе города и после которых сменилась власть в Сызрани и ряде муниципальных районах региона.

Пока политические силы лишь готовятся к борьбе за предпочтения избирателя портал Самара24 предлагает своей аудитории уникальную возможность первой ознакомиться с шорт-листом потенциальных кандидатов на пост главы и отдать свой голос.

Итоги независимого голосования будут подведены 8 сентября 2014 года – новый единый день голосования в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления