Город Власти Самары ищут площадку для хранения незаконных киосков

Власти Самары ищут площадку для хранения незаконных киосков

Департамент потребительского рынка и услуг областной столицы объявил два открытых аукциона. Ведомство ищет подрядчика, который сможет предоставить производственные площадки или склады для хранения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, которые демонтировали с улиц города. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Максимальная цена первого контракта составляет 1,34 млн рублей. Подрядчик должен будет предоставить склад для хранения киосков площадью не менее 3,6 тысячи квадратных метров. Второй контракт оценили в 1,12 млн рублей. Согласно конкурсной документации, площадь этого склада должна составлять не менее трех тысяч квадратных метров.

Площадки для хранения торговых объектов должны располагаться на территории Самары, либо на расстоянии не более двух километров от города. Подрядчик будет обязан не только обеспечить приемку и хранение киосков, но и их охрану. Выбрать победителей аукционов планируют 20 января. Срок предоставления услуг – с февраля по декабрь 2014 года.

Фото: Фото с сайта Unise.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления