С начала года в кафе и клубах Самарской области задержали 14 наркоманов
13 января 2014, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 января 2014, 14:16
ответ тому, кто спрашивал почему протоколы. потому что за употребление нет уголовной ответственности
Гость
13 января 2014, 15:41
Другими словами - Употребление легализовали. Я правильно понял?
Гость
13 января 2014, 17:00
Гость
13 января 2014, 15:41
Другими словами - Употребление легализовали. Я правильно понял?
нет, неправильно. не "легализовали", а изменили меру ответственности.
за неправильную парковку не сажают, а штрафуют - так же и за неправильное применение специфических препаратов без назначения врача.
Гость
13 января 2014, 21:59
Гость
13 января 2014, 17:00
нет, неправильно. не "легализовали", а изменили меру ответственности.
за неправильную парковку не сажают, а штрафуют - так же и за неправильное применение специфических препаратов без назначения врача.
Раздолье для нариков.
Гость
13 января 2014, 12:17
А что наркоту узаконили? Почему протоколы, а не уголовные дела?
Гость
13 января 2014, 13:13
За употребление н/с нет уголовной ответственности, только за сбыт, хранение, и т.д.
Гость
13 января 2014, 13:49
Гость
13 января 2014, 13:13
За употребление н/с нет уголовной ответственности, только за сбыт, хранение, и т.д.
Ах да, кто же тогда употреблять то будет. Потребитель это главное-за него нужно бороться. А я вот думаю, почему пишут - "покупатель всегда прав". Теперь дошло, ну и дурилка Я.
Гость
13 января 2014, 13:04
Не люблю наркоманов... Но в ночных клубах это всё-таки не наркоманы в привычном понимании этого слова. Если они нюхают кокс (у кого есть бабло) - то это ни о чём ещё не говорит...Это могут быть обычные мажоры, проводящие свой досуг или в ночном клубе или на Ямайке в баре. Это развлечении для богатых. Вот подъездные ширяльщики - вот те, кто действительно представляет исключительную опасность для окружающих. Лучше бы их отлавливали пачками, это заметно снизило бы уличную преступность
Гость
13 января 2014, 15:47
Шикарная логика. Тогда если в свобдное от работы время в гламурной обстановке пришибут кого ненароком, они не убийцы в привычном понимании, они так альтернативно себя выражают. Ну и если люди воруют, будучи одетыми в смокинги, то они вовсе не воры в привычном понимании, а ошибшиеся в свою пользу "математики". Вот если в в подъезде убьют или сумку отнимут - то такие негодяи однозначно будут убийцы и воры.
Гость
13 января 2014, 16:33
А я их просто "обожаю", но только в одном случае. Когда к ноге бирку прикрепляют.
Гость
13 января 2014, 12:00
Ну вы же понимаете что их в самаре не 14 а 14000 человек. Каплю в море задержали)
Гость
13 января 2014, 13:21
Это не в Самаре, это по всей области задержали. А в Самаре их нет, в Самаре в кафе и клубах кофе и лимонад пьют и культурно отдыхают. Делятся мнениями от накануне прочитанного: бестселлеров Дарьи Донцовой, кино эпопеи "Бандитский Петербург" и других деятелей современности.
Гость
13 января 2014, 23:27
Очередная пыль в глаза народу. Мол, глядите ,мы не зря едим свой хлеб. Поставщиков нужно арестовывать, а не эту мелочь. Тогда и рейды ночные не нужны. А кто всё это крышует...... Вот вот, и я о том же. Пыль в глаза.
Гость
14 января 2014, 08:40
Брать за ЖО потребителей дури, так же и поставщиков. И сроки реальные всем.
Гость
13 января 2014, 12:46
да в клубах трезвых не бывает.
Гость
13 января 2014, 13:56
Может ну их нафиг наркоманов, что мы их ловим, наказываем, они сами себя убивает, пусть дальше убивают. Никто насильно не накуривает другого и не колит. Пусть сами себе дальше колечат жизнь.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%С начала года в кафе и клубах Самарской области задержали 14 наркоманов