RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Компенсацию оплаты коммуналки можно получить через соцзащиту

Компенсацию оплаты коммуналки можно получить через соцзащиту

Мэрия Самары предоставляет горожанам ежемесячные денежные выплаты на частичную компенсацию оплаты коммунальных услуг. В первом полугодии 2014 года их можно будет оформить в территориальном управлении социальной поддержки и защиты населения. Также по данному вопросу можно обратиться в многофункциональный центр предоставления услуг (МФЦ). Об этом сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

Напомним, что решение об оказании адресной поддержки жителям Самары для оплаты коммунальных услуг приняли в июле 2013 года. В связи с изменением тарифов рост платы за электроэнергию, газ, отопление, воду и водоотведение в среднем не должен превышать 12%. Однако в Красноглинском, Куйбышевском, а также части Кировского и Советского районов, где источником теплоснабжения являются небольшие котельные, этот предел оказался превышен.

Для получения компенсации необходимо предоставить заявление, копии паспорта, документа, подтверждающего право собственности на жилое помещение? либо договор социального найма, квитанций на оплату коммунальных услуг, в которых содержатся сведения о тарифах, превышающих норматив.

Фото: Фото с сайта Portalenergetika.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления