В аэропорту Курумоч изъяли почти 30 кг творога, бараньего жира и меда
13 января 2014, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
13 января 2014, 23:02
ой, да ладно врать-то! Утилизировали в печи они! С азиатским медком наверное таможенники чаёк попивают сейчас, творог с медом смешали и сметанкой заправили - и съели вкуснотищу! Ну а жир может быть и действительно сожгли, если не отдали в кафешку плов готовить на нём.
Гость
13 января 2014, 21:47
Дорого все в Самаре. Вспоминается фильм "Брат-2". Тамажня в Америке: "Яблоки, сало есть..." Ответ:..."Болеете...".
Гость
13 января 2014, 21:53
Все, о борьбе с терроризмом можно смело рапортовать в центр. Аж тридцать кило творога!!
Гость
14 января 2014, 14:37
Лучше было бы наоборот. Прилетевших в печь, а мед детям. Все равно энтих через некоторое время искать придется и депортировать.
Гость
14 января 2014, 09:05
Правильно говорят,что в России две беды-дураки и дороги.Творог может быть и подкисшим,но мед и баранье сало-это продукты,которые практически не портятся долгое время,тем более в условиях Российского климата,и сжечь их мог только деб....д.
Гость
14 января 2014, 10:19
ты бы стал это есть? Я нет. Полнейшая анти санатория и бацилы. Новых болезней только не хватало.
Гость
14 января 2014, 12:15
Гость
14 января 2014, 10:19
ты бы стал это есть? Я нет. Полнейшая анти санатория и бацилы. Новых болезней только не хватало.
Так везли же не тебя кормить, а брали своим землякам в угощение и самим чтобы есть, ты прям думаешь что тебя везли кормить, кому ты нужен!
Гость
14 января 2014, 09:51
Борьба с терроризмом в самом разгаре. Это творог предназначался террористам. Молодцы. самара на замке. Медали в студию.
Гость
14 января 2014, 12:17
А чем азиатский творог отличается от российского? "Тротиловый" эквивалент выше чтоль или что?
Гость
14 января 2014, 08:18
План перехват в действии. Скажем наше нет ! мигрантам и террористам.
А если после этого масло и творог в магазинах пропадёт ? 73 года с пустыми полками жили. не пропали
Гость
14 января 2014, 17:55
Как говорил один пьяный мент в поезде - "Вы не понимаеете что такое борьба"! Сожрали поллитра под миниралку и нормалек...
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В аэропорту Курумоч изъяли почти 30 кг творога, бараньего жира и меда