Город Губернатор поздравил ректора СГАУ с юбилеем

Губернатор поздравил ректора СГАУ с юбилеем

В среду, 15 января, Николай Меркушкин поздравил ректора Самарского государственного аэрокосмического университета Евгения Шахматова с 60-летием.

В поздравлении главы региона, в частности, говорится: «Ваши разносторонние знания, большой опыт преподавательской и управленческой деятельности, активная гражданская позиция способствуют подготовке кадров нового поколения, повышению качества и доступности образования, укреплению экономического потенциала Самарской области и вызывают заслуженное уважение коллег, руководства и жителей нашего региона.

Вклад, который Вы вносите в развитие отечественной системы образования, подготовку высококвалифицированных специалистов для аэрокосмической отрасли заслуживает самой высокой оценки. Во многом благодаря Вашим усилиям СГАУ вошел в число лучших университетов страны и сегодня имеет все возможности, чтобы закрепить достигнутый успех в международном масштабе. Уверен, это придаст новый импульс развитию региональной вузовской системы и аэрокосмического комплекса губернии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления