Бу Андерсон вступил в должность президента АВТОВАЗа
16 января 2014, 08:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
16 января 2014, 10:09
"До назначения на АВТОВАЗ он занимал пост председателя совета директоров и генерального директора группы ГАЗ". Теперь очередь ВАЗа? Что то новых ГАЗиков не видно на улицах города? Все на экспорт в развитые страны уходят?
Гость
16 января 2014, 12:15
Да посмотрите сколько русских кулибыных пропадают.Светлые, умнейшие головы пропадают.А тут иностранцев ставят во главу!Да дайте возможность нашим инструкторам,они такое сделают что все известные бренды типа ауди,мерседес,бмв в опе останутся!Почему сами губим своих ребят которые могут и хотят делать!
Гость
16 января 2014, 14:39
А че,теперь машины машинами будут? Или теперь его очередь бабки получать, А назначте потом меня-поверьте, при мне так же будет, ничем не лучше и не хуже, только я на бонусы раза в два меньше чем у него согласен.Блин, и как же этих людей выбирают-ничего не надо делать, ни за что не отвечаешь ,а тебе еще за это платят.Тоже хочу-про меня потом не забудьте я следующий на очереди.
Гость
16 января 2014, 10:16
Не правильный Андерсон. Мы хотим Ганса Христианса. Так привычнее и не будет никаких "неожиданностей" в дальнейшем.
Гость
16 января 2014, 13:59
Отличное назначение. Топ-менеджеры ВАЗа без премий оставит так же как и на ГАЗе. Молодец. Почитайте его послужной список, очень интересная личность.
Гость
16 января 2014, 18:00
Если топ менеджеров ВАЗа оставить без бонусов и убрать хотя бы голов 15, то стоимость выпускаемых авто снизится тясяч эдак на 100.
Гость
16 января 2014, 10:11
Куда дели убийцу расходов Карлоса Гона? Верните Гона. Он здесь такое нам гнал.
Гость
16 января 2014, 12:24
Вывод, русских человек понимает хуже и знает меньше при производстве автомобилей. Ведь, по сути, Автоваз при Комарове не обеспечивал выдающихся результатов. Но теперь Автоваз, по заявлениям, будет совершенно другим. Удачи и сильных результатов ему, а нашей области - Процветания.
Гость
16 января 2014, 21:35
Как переводится на русский имя - БУ?
Гость
16 января 2014, 11:32
Недавно продал замечательную Калину 2012г. выпуска, пережившую 2 официальных отзыва, кучу гарантийных ремонтов, перебор движка и его предсмертные конвульсии. Благо не умер он до продажи. Да здравствует ВАЗ и всё что он производит! Но ВАЗовское я ничего больше не куплю)))
Гость
16 января 2014, 14:55
Все модели ВАЗ очень не плохие машины. Но ....... при неплохой стоимости. Максимум 250 т. деревянных. И ни одним сучком больше.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
ю-з.
775мм 98%Бу Андерсон вступил в должность президента АВТОВАЗа