Город Самара за день: пробки у «Авроры», ночной снегопад и пикет за самарское время

Самара за день: пробки у «Авроры», ночной снегопад и пикет за самарское время

САМАРА24 - 17 января. Самара за день: пробки у «Авроры», ночной снегопад и пикет за самарское время

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин решит вопрос с транспортным коллапсом в районе ТРК «Аврора» в Самаре. Блогер Игорь Кондратьев сообщил, что в январе 2014 года движение в районе торгового комплекса стало темой для разговора между Николаем Меркушкиным и инвесторами, собирающимися строить новую очередь кардиоцентра. По мнению блогера, ситуация с парковкой возникла из-за построенного в непосредственной близости к кардиоцентру торгового центра.

делятся десятками фотографий с улиц города, заметенных ночным снегопадом, фото появляются в соцсетях ВКонтакте и микроблоге Twitter. За ночь в Самаре выпала месячная норма осадков, снег шел всю ночь.

Правительство региона согласовало пикет за самарское время на площади Славы в Самаре, организаторы смогут провести его 20 января. Его поводом стало внесение в Госдуму законопроекта о возврате зимнего времени, намеченное на этот день. По мнению организаторов протестной акции, в случае его принятия, с учетом ранее состоявшегося в 2010 году перевода Самарской области в московский часовой пояс, совокупные потери светлого времени в регионе увеличатся с 175 до 260-270 часов в год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления