перейти к новости

Для приема жалоб самарцев на маршрутки открыли спецсервис

17 января 2014, 14:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
19 января 2014, 00:38
снимите ... тонировку на газелях!...не видно куда везете ёмаё!
Гость
17 января 2014, 16:10
А адрес этой страницы где?
Гость
17 января 2014, 17:17
Сайт tosamara.ru, разделе "Обратная связь", кнопка "Жалоба"
Гость
18 января 2014, 03:54
ДЛЯ МЕНЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБОЙ МАРШРУТКЕ - ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ СТРЕСС !!!!!!!!!!!! КОГДА ТУДА НАБИВАЕТСЯ 40 - 50 ЧЕЛОВЕК !!!!!!!! ЛЕЗУТ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ - ДАВЯТСЯ КАК СЕЛЕДКИ В БОЧКЕ !!!!!!!! НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ ПЫТАЮТСЯ ВТИСНУТСЯ ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ - ДЕСЯТЬ А НЕ ВЫХОДИТ НИКТО !!!!!!!!! ТАК И ЕДУТ - ПРОКЛИНАЯ ВСЕ НА СВЕТЕ !!!!!! БОЛЕЕ МЕРЗКОГО И ГАДКОГО ВИДА ТРАНСПОРТА ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ = НЕВОЗМОЖНО !!!!!!! А ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ - СИДИТ СЕБЕ ДОВОЛЬНЫЙ - НИКТО ЕГО НЕ ТОЛКАЕТ !!!!!!!!! НА ГОЛОВУ ЕМУ СУМКИ НЕ СТАВИТ !!!!!! ПРОХОДЯ МИМО - НЕ ЗАДЕВАЕТ ЛОКТЕМ В РЫЛО !!!!!!!! ОН И САЖАЕТ - СКОЛЬКО ВЛЕЗУТ !!!!!!!! ЕМУ ТРИ ТЫСЯЧИ В ДЕНЬ - КАК С КУСТА ПАДАЕТ В КАРМАН !!!!!!
Гость
18 января 2014, 17:47
Опять ты ШНУБЛИЦИСТ появился.Сколько тебя не было так хорошо на душе было.А тут опять ты со своим бредом появился.
Гость
19 января 2014, 20:55
Предлагаю действенный и проверенный способ отучить водителей курить и окуривать пассажиров. Если водитель закурил в автобусе перевозя пассажиров , то пассажир имеет право на возврат денег отданных за проезд. А прописать так : " ..водитель ОБЯЗАН вернуть деньги уплаченные за проезд , продолжая движение по маршруту .."
Гость
19 января 2014, 21:59
за 20 рублей готовы глотки перегрысть. У человека тоже семья и дети он целый день из за руля не вылазиет. вот и приходится за рулем и кофе пить и курить. на заводах штрафуют за сигареты не кому не нравиться а такой как ты если здаст вы его за урода считать будете. Везде хорошо где нас нет ! сядь и вози нас некурящий
Гость
20 января 2014, 09:05
Гость
19 января 2014, 21:59
за 20 рублей готовы глотки перегрысть. У человека тоже семья и дети он целый день из за руля не вылазиет. вот и приходится за рулем и кофе пить и курить. на заводах штрафуют за сигареты не кому не нравиться а такой как ты если здаст вы его за урода считать будете. Везде хорошо где нас нет ! сядь и вози нас некурящий
Вообще-то есть звкон о запрете курения в общественных местах. " ...вот и приходится за рулем и кофе пить и курить" - ногти стричь на ногах не пробовали?
Гость
21 января 2014, 06:45
Гость
20 января 2014, 09:05
Вообще-то есть звкон о запрете курения в общественных местах. " ...вот и приходится за рулем и кофе пить и курить" - ногти стричь на ногах не пробовали?
Я эти законы не воспринимаю государство лажа, россия лажа и законы такие же.
Гость
18 января 2014, 11:23
люди только вид делают что им не нравиться/а так все замечательно/и коммунальные службы/и власти/и водители прелестных и удобных маршруток/исполняют свою работу как в европе/так держать/молодцы
Гость
20 января 2014, 09:57
На днях сделал замечание на хамство водилы-гастарбайтера. Думаете хоть один земляк меня поддержал? Мы сами виноваты, что эти нам хамят, пока не поддерживаем своих!
Гость
17 января 2014, 16:16
Ласточка------ВПЕРЕД СТУКАЧИ САМАРЫ!Пролетарии всех город объединяйтесь
Гость
17 января 2014, 19:03
лучше сейчас стучать чем на том свете перестукиваться
Гость
19 января 2014, 20:50
Видимо некоторым надо настучать , что бы "Пролетарии всех город объединяйтесь"
Гость
17 января 2014, 16:22
Сайт? Ссылка? Название? Appstore? Хоть что-нибудь?
Гость
17 января 2014, 17:18
сайт tosamara.ru, раздел "Обратная связь", кнопка "Жалоба"
Гость