В доме культуры «Чайка» проведут капремонт за 11 млн рублей
17 января 2014, 20:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
19 января 2014, 22:33
Культурные учреждения восстанавливать приоритетнее закупок разного барахла и техники, на которых слижут в свой карман куда больше бабла.
И ещё. СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ КЛУБА ЗНАМЯ НА ТОЛЕВОМ УЖЕ! Из-за аварийного состояния перенесли библиотеку в детскую поликлинику, а само мед.учреждение присоединили ОДНИМ кабинетом ко взрослой. Один кабинет на детей всего посёлка и прилегающего частного сектора. Сделайте ремонт и верните библиотеку восвояси.
Гость
19 января 2014, 22:12
Вопрос в том КАК отремонтируют...
А какой там раньше был парк !!!
Вот и его бы отреставрировать.
Но не реконструировать ! Лучше оставьте так.
Гость
20 января 2014, 18:47
там планируется стоянка для машин
Гость
20 января 2014, 09:14
Насколько мне известно ДК не принадлежит горвластям.. и давно в частных руках.
Гость
20 января 2014, 18:46
тишееее.. не надо так громко
Гость
18 января 2014, 12:03
Новость под названием "Без критики невозможно движение вперед" наводит на грустные мысли. Сам об этом говорит, но он получается, вне критики, ибо все новости о нем невозможно комментировать.
Гость
18 января 2014, 17:23
уже зрительный зал и сцену отреконструировали! можно опять закрывать за несоблюдение норм и правил.
Гость
18 января 2014, 17:30
Лучше техники закупите для МП Благоустройство чтоб дороги чистить диоты!!!!!
Гость
18 января 2014, 19:41
это хорошая новость
Гость
20 января 2014, 18:45
чистой воды отмывание денег, я пришлю фото отремонтированного фасада за 4 миллиона рублей 3 года назад (там почему-то забыли заднюю стенку отремонтировать), а за 11 миллионов наверное стены внутри покрасят ,в двух комнатах полы перестелят,да пару батарей сменят .Все на все так примерно на 1 миллион . А 10 поделят между собой как всегда . Да и то наверное работать как всегда будут дешевые таджики ,которым не заплатят.
Гость
20 января 2014, 18:54
интересно про открытый аукцион , это где про него было известие , если ремонт производят с конца осени , а эта статья вышла 17 января ? этож кто там такой сладкий победил втихую на аукционе и ремонтом занимается?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В доме культуры «Чайка» проведут капремонт за 11 млн рублей