27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 янв 2014 в 12:33

Жаль людей, надо соблюдать правила техники безопасности, каждый пункт которой написан чей-то кровью. Никогда не заводите машину в закрытом пространстве, угарный газ это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Местный Гоша
21 янв 2014 в 12:55

Что за "прохожие", которые заныривают в чужие открытые гаражи на ул. Дзержинского?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
21 янв 2014 в 13:26

Видимо много приняли, зависли и задохнулись. Судъба!

Гость
21 янв 2014 в 13:28

Такие ЧП происходят регулярно и с автолюбителями и с профессионалами, особенно по пьяному делу или после любовных утех. Смущает, что гараж то был открыт..

Диду
21 янв 2014 в 13:37

А мне не жаль наркош , мне жаль их родствеников.Кто знает тот поймет.

Гость
21 янв 2014 в 13:45

Какие правила техники безопасности, вы о чем? как правильно принимать наркотики?
Гараж стоял с открытыми воротами, как в нем могли задохнуться?
Вместо героина им отраву подсунули - вот и вся причина смерти...

Такова их участь
21 янв 2014 в 14:11

Если это действительно наркоманы, то они уже давно перестали быть людьми.

Гость
21 янв 2014 в 15:12

Возможно убийство. "Отключили" при помощи наркотиков, и угарный газ, чтобы не проснулись. Идеальное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:44

Какие наркотики? правоохранительные органы совсем работать не хотят! Знаю одного из них лично! Прекрасный семьянин, уважительный человек и хороший друг! Никаких наркотиков никогда не принимал!!! Пусть земля им будет пухом......
Я просто в шоке от того, как преподнесли эту ужасную новость родственникам и всем людям, ведь такое может случиться с каждым из нас! И что, завтра мы все станем нариками (по словам нашей "доблестной")??? У меня нет слов..... Алексей, покойся с миром и пусть никто не омрачит память по-настоящему хорошего человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 16:52

Жалко людей ,родителей ,страну. Так Самара -город женский. Жить бы да жить.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
22 янв 2014 в 09:42

КАк то несправедливо-уходят самые молодые и лучшие(

Яло
25 янв 2014 в 00:42

Я хочу сказать что 18 летний парнишка был очень добрым,.и старался помочь не только другу но и простому прохожему . И хватит говорить что они нарики (сами такие) он был ЛЮБИМЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ. и никто не заменит нам его . И хватит говорить про них гадасти ясно не зная этих людей не надо их оскорблять ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ А Я ЗНАЮ!!!!!!! МЫ ИХ ПОМНИМ И ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ НАМ ИХ НЕ ХВАТАЕТ а те кто их не знает пусть ЗАТКНУТСЯ!!!!!!! ВЫ САМИ НАРИКИ!!!!!! Это был криминал а минты пусть разбираются а не списывают всё на наркотики.

Загрузка...