перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гипермаркету IKEA выписали штраф за незаконную продажу растений

Гость
21 января 2014, 15:08
Видимо у В. Суркова деньги лишние появились, на нападки на конкурентов, в его «скотских» торговых центрах не приятно находится, парковка платная, в туалетах вонь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2014, 15:25
его ТЦ обхожу стороной! Построить построил, а содержать нормально жадность не позволяет!
Гость
21 января 2014, 15:48
абсолютно поддерживаю, на Московском уже даже курят за столиками у макдональдса
Гость
21 января 2014, 16:09
он свои деньги получает за аренду
21 января 2014, 14:05
конкуренты не дремлют суетятся строчат жалобы и оплачивают проверки.
Гость
21 января 2014, 15:46
Согласен с вами. "Просто так и прыщ не выскочит." В данном случае, Россельхознадзор, как "ласковый теленок сосет двух маток одновременно". Я думаю, легко отделались штрафом,а ведь могли обвинить в нарушении Конвенции о биологическом оружии (шутка).
Гость
21 января 2014, 15:09
такое впечатление, что Икеа единственный магазин в Самаре. Никого больше не проверяют, не привлекают и т.д. То ли вымогают, то ли устраняют конкурентов по заказу. А скорее и то и другое одновременно.
Гость
21 января 2014, 16:10
каруселе не проверяет ветерин.станция по борьбе болезней животных и сеть жили были им туда появлятся запрещенно
Гость
21 января 2014, 17:19
Да всех постоянно за что-то привлекают. Забыли, как недавно алкоголь убрали из Ашана. Просто магазины всегда что-то нарушают.
Гость
21 января 2014, 13:26
Как в фильмах: " Кииийяяяяяя!!!!!!!"
Гость
21 января 2014, 14:09
зато с 2014 года можно сеять генномодифицированные растения..не знаю ,что страшнее
Гость
21 января 2014, 15:45
Лучше качество продуктов питания проверяли. Хлеб с плесенью продают, а тут цветочки помешали.
Гость
21 января 2014, 16:06
Главное , что народ понимает что к чему и почему эти проверки. ))) и я обхожу стороной строения Суркова.
Гость
21 января 2014, 16:41
Вы наверное забыли, что скоро 8 марта и все ломанутся в Айкию за цветами?
Гость
21 января 2014, 17:17
На самом деле всех проверяют: проверяют все магазины с цветами. Просто действительно не подали они документы вовремя. Странно еще почему-то, что про других сразу в новостях не пишут. А про Икею сразу во всех газетах. Но оштрафовали их немного. Все магазины регулярно за что-то штрафуют, потому что в России столько законов и предписаний, что они постоянно что-то нарушают.
Гость
22 января 2014, 10:44
Выдать медаль управлению Россельхоз.! Типа, работают, на наше благо, не покладая рук!!!!
Гость
21 января 2014, 16:07
Побывал на фудкорте в Московском. На полу расставлены ведра для сбора капающей с потолков воды. Вот где смехота то. Сурков - посмешище, уже не знает как из....уться, лучше б строил нормально а не крокодиловые фермы разводил.
Гость
22 января 2014, 11:01
Помнится работала я на Московском, дождик хороший как-то прошел. Так пролили 2 этажа здания. У людей промок весь товар, это: шубы, ковры, мягкие игрушки, аудиотехника для авто. Это был просто пипец! И вы думаете, кто-нить получил компенсацию? ага, ща! Хренушки там!!!
Гость
21 января 2014, 16:11
Кто нибудь дайте ссылочку на видео процесса уничтожения по акту изъятого в аэропорту Курумоч творога и бараньего жира. Я хочу посмотреть на их лоснящиеся....лица.
Гость
21 января 2014, 21:13
- А чем же чинушам - Ещё заниматься? - Других ведь проблем - Не осталось в Самаре. Грустно, однако.