RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тольятти неизвестный водитель сбил во дворе подростка и скрылся

22 января 2014, 10:08
Гость
Гость
24 января 2014, 13:59
Свои Дети есть? Они думаете умней у вас?
Гость
24 января 2014, 15:06
Свои, есть. До школы дорога, тротуар весь засыпан, не пройдёшь. Прутся рядом с машинами, потому что лень лишние 100 м. пройти в обход. Вчера показал этот ролик. Налеюсь, что подействует.
Гость
24 января 2014, 15:55
Гость
24 января 2014, 15:06
Свои, есть. До школы дорога, тротуар весь засыпан, не пройдёшь. Прутся рядом с машинами, потому что лень лишние 100 м. пройти в обход. Вчера показал этот ролик. Налеюсь, что подействует.
Я к тому, что детей этого водятеля так же кто нибудь поучит. В этом вся беда.
Гость
24 января 2014, 13:12
И водитель и дети - бараны. Место узкое, "каша" по колено. Ну, этот за рулём, постарше ведь, соображать то должен. И уехал, главное, потом. А детки привыкли видимо, что в компьютерных играх можно по сто раз оживать. Думают, что в реале тоже так.
Гость
23 января 2014, 14:01
Когда кого-то называете "баранами", вспомните себя и как вы ходите по дворам. По ПДД автомобиль источник повышенной опасности и при прочих равных условиях всегда будет виноват водитель. ДАВАЙТЕ ЖЕ БУДЕМ ВЗАИМНОВЕЖЛИВЫ КАК ПЕШЕХОДЫ ТАК И ВОДИТЕЛИ.
Гость
23 января 2014, 11:56
да, на самом деле, водитель не виновен, вначале он даже притормозил, а молодеж как стадо баранов, видят едит автомобиль, и да же в сторону не отойдут, тем более там такая жижа из снега, что и занести авто может. пешеходы тоже должны соблюдать правило движения, значит не научили.... и вообще по ощющениям, что это видео спецом снято.
Гость
24 января 2014, 12:26
Вообще кидает обычно заднюю часть авто, а тут намеренно на человека поехл, типа пугнуть хотел....
Гость
22 января 2014, 21:02
Пешеходы очень часто переходят дорогу в неположенном месте, и сам лезут под колеса, думают что так легко остановить многотонную машину, а на видео видно,что занесло машину и из за это сбил, а парень мог бы уйти в сторону, лихачей полно
Гость
22 января 2014, 16:57
защищают потому что у самих мозгов нет, и ничем не лучше того же водителя.
Гость
22 января 2014, 15:30
Комментарии просто поражают, человек сбил ребенка и свалил с места проишествия, а его еще и защищать здесь кинулись
Гость
22 января 2014, 17:11
Да уж! Защитнички видать такие же недалекие умом как и этот водила! Не дай бог вашему дитя оказаться на больничной койке по вине вам подобных. Удачи на дорогах, берегите себя. Водитель тот - у..д!
Гость
24 января 2014, 12:23
Гость
22 января 2014, 17:11
Да уж! Защитнички видать такие же недалекие умом как и этот водила! Не дай бог вашему дитя оказаться на больничной койке по вине вам подобных. Удачи на дорогах, берегите себя. Водитель тот - у..д!
ребенка надо учить головой думать, а не ходить как жвачное животное на веревочке. если ребенок не понимает опасности, пусть в больнице полежит, может поумнеет.
Гость
22 января 2014, 14:50
Вы что тут, все друзья водителя-у...да сбежались? Ведь ясно видно на видео, что этот у...д резко вправо принял, а после столкновения - влево, на дорогу!
Гость
22 января 2014, 17:01
Я тоже считаю,что намеренно сбил. Как же- идет толпа каких-то,а тут он - царь всея Руси едет!
Гость
22 января 2014, 19:36
Гость
22 января 2014, 17:01
Я тоже считаю,что намеренно сбил. Как же- идет толпа каких-то,а тут он - царь всея Руси едет!
Вы за рулем хоть раз сидели?! Явно видно что машину занесло!
Гость
23 января 2014, 10:28
Гость
22 января 2014, 19:36
Вы за рулем хоть раз сидели?! Явно видно что машину занесло!
За рулем мы сидели и сидим. "Машину занесло"? Ну-ну... Еще один родственник водителя-у..да. Занесло у него не машину, а мозги!
Гость
22 января 2014, 14:31
Писец водиле...
Гость
22 января 2014, 14:05
"Мальчик" этот смотрел, куда идет!? Под ногами каша из снега, под ней может быть наледь. Можно было не лезть под колеса - вдруг "мотанет" машину! Хотя, у них мозгов то нет сейчас - думать нечем, несчастные жертвы ЕГЭ.............................. Водитель тоже виноват - также должен быть думать, подъезжая вплотную к толпе.
Гость
22 января 2014, 16:53
это врач,опаздывающий на вызов к умирающему что ли? Подождать минуту не мог? Вы автомобилисты (некоторые) вообще существа безкультурные и эгоистичные!
Гость
24 января 2014, 12:20
Гость
22 января 2014, 16:53
это врач,опаздывающий на вызов к умирающему что ли? Подождать минуту не мог? Вы автомобилисты (некоторые) вообще существа безкультурные и эгоистичные!
давайте мы всех ждать будем и ехать дольше чем пешком. видишь машина едет - отойди и все. или у пешеходов инстинкт самосохранения отрофировался?
Гость
22 января 2014, 13:56
а отойти в сторону ему религия не позволяла? видно же что дорога нечищена. шаг в сторону и в больничке не валялся бы.
Гость
22 января 2014, 13:07
Водитель баран, он думать точно не может... Там ясно видно, что был удар, и тут он точно знал, что задел парня.
Гость
22 января 2014, 14:48
он по дороге шел и не собирался отходить, сам виноват
Гость
22 января 2014, 16:52
Гость
22 января 2014, 14:48
он по дороге шел и не собирался отходить, сам виноват
тебя так же!
Гость
24 января 2014, 12:18
удара кстати не было. он просто пихнул пешехода. уроком будет, нечего зимой ходить близко от машины.
Гость
22 января 2014, 12:26
водитель подумал что молодой человек просто упал.но хотя бы ради приличия мог бы выйти и спросить что ли.
Гость
22 января 2014, 16:59
дверь открыл,видно же на записи. 100% прекрасно понимал,что именно сбил, и с последствиями, вряд ли при переломе парень не издал ни одного звука от боли....просто некоторые водители пешеходом за людей не считают.
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2014, 12:20
ещё бы не сбил шляются по дороге.
Гость
22 января 2014, 15:26
Вообще то для тех кто правила не читал или права купил: во дворах и придомовых территориях пешеход имеет право идти как по тротуару, так и по дороге, если тротуара нет или он завален снегом, а водители должны в таких условиях помнить про скоростной режим и иметь совесть не уматывать с места дтп
Гость