14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:06

Сразу видно что в департаменте работают те кто город совсем не знает. НЕТ в городе улицы СТАХАНОВСКАЯ!

24 янв 2014 в 17:19

до каких пор будут перебои в транспорте, это же безобразия. мне до дома можно добраться только на трамваях, а теперь вовсе пешком идти.

24 янв 2014 в 17:21

В Самаре нет улицы Стахановской, есть железнодорожная станция!

Гость
24 янв 2014 в 17:32

Ау, автор!
Нет в Самаре улицы Стахановской... Стахановская - остановочная платформа электропоездов, расположенная в районе депо на Физкультурной и разворотного кольца вокруг депо. Остановки транспорта с таким названием нет, а выражение осталось.
Судя по месту прорыва. Трамваи будут ходить до дома печати и Стахановской.

Гость
24 янв 2014 в 17:53

МЕРКУШКИН свой цемент пристраивает на новые стройки. АЗАРОВ вице-премьерством грезит. Кто же будет повседневными делами города и области заниматься?

Гость
24 янв 2014 в 18:34

Тут много сообщений про приближающийся 17-Й ... про Майдан..... Господа!!!!! Все , кто в своё время сидел на бюджете ,направляемом на реконструкцию и модернизацию "Самараводоканала" и на подключении к нему , уже дАавно сидят в ЖК "Ладья" ;) путь понятен ?!

Гость
24 янв 2014 в 19:32

Предлагаю перестать платить зар плату администрации города. Оставить оклад 5 000 руб, остальное к зар. плате добавлять за выполнение трудовых показателей.
Коммунальщиков безбожно штрафовать за дыры на дорогах (и не по 2000 руб), за прорывы водоводов, в т. ч. за то что люди не могут вовремя попасть домой из за изменения маршрутов городского транспорта.
Сколько можно смотреть на этот позор? "ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ"

Гость
24 янв 2014 в 19:49

трамваи ходить не должны, однако около часа назад, один из этих трамваем сошел с рельс! на кольце антонова-овсеенко советской армии!
как это понимать?

Тётя АСЯ
24 янв 2014 в 20:53

Помните, в годы советской власти повсюду был такой плакат , который возвышался и красовался на зданиях - "ПАРТИЯ - УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ". Как бы он красиво сегодня смотрелся!!!!!!!!! Может возродить его из пепла??

Гость
24 янв 2014 в 21:36

Износ сетей 70-90%. Глобально не было замены десятилетиями, небольшие участки и ремонт аварийных мест ситуацию не меняют. Требуется не один годовой бюджет области, что бы модернизировать только Самару. И что сделает Азаров за 4 года правления!? В ближайшее время улучшения не будет, нет средств, страна не потянет (почти 12 трлн.руб на восстановление ЖКХ). О каких штрафах и лишениях чиновников зарплат может идти речь? Надо "разворачивать" нефтегазовые трубы из за рубежа и карманов олигархов в страну, только тогда можно чего-то ждать и надеяться..

чёрный ёж
24 янв 2014 в 22:00

ЧТО ТОЛКУ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ?А?)))

Гость
24 янв 2014 в 22:27

трамваи встали, и вся Советская Армия люди в пробке по 3 часа стояли и болеее......

Гость
24 янв 2014 в 22:58

остановка только есть СТАХАНОВСКАЯ может опечатались

Гость
25 янв 2014 в 09:58

Не было в России хорошо и не будет. Кто-то из классиков сказал:"разбудите меня через двести лет и я увижу тоже воровство и пьянство"

Гость
25 янв 2014 в 16:20

у нас народ такой друг другом по возмущаются и все а никтое не станет против власти а если и станет то один остальные убегут.моя хата с края как говоррят.хохлы вон стали. а у нас нет.все будем жаловатся и все скоро бензин еще поднимут так же будем ездить молча.

Как теперь ходит трамвай № 13? Подскажите пожалуйста.