Город Самара за день: сосна придавила лыжника, пропал бобтейл и открылся дворец «Айсберг»

Самара за день: сосна придавила лыжника, пропал бобтейл и открылся дворец «Айсберг»

САМАРА24 – Александра Скачкова, 25 января. Самара за день: сосна придавила лыжника, пропал бобтейл и открылся дворец «Айсберг»

В пятницу, около 19.00, в лесной зоне Тольятти, недалеко от лыжной базы Автозаводского района, на 35-летнего лыжника упала сосна. После эвакуации из леса врачи осмотрели лыжника, выявили у него множественные травмы и перевезли для диагностики и лечения в ГБ №5.

Сотни людей ищут потерявшегося в Тольятти бобтейла по кличке Елизар. Рост Елизара в холке от 60 до 65 см, шерсти очень много, Пушистый пес наполовину черный, наполовину белый. Собак породы бобтейл в России насчитывается меньше тысячи.

Хозяева бобтейла в зеленой зоне установили щит с объявлением о его розыске. Информацию о «беглеце» размещают местные телеканалы, федеральные ресурсы связанные с домашними животными.

Мини-копию сочинского ледового дворца «Айсберг» открыли в Самаре около юношеской библиотеки.

На открытии присутствовали спортсмены, волонтеры Эстафеты олимпийского огня в Самаре, а также отец члена сборной России по хоккею Семена Варламова — Александр Игоревич Варламов.

Фоторепортаж с места строительства "Айсберга" можно посмотреть здесь

Собачьи упряжки со всего мира собрались на ездовой фестиваль на набережной Тольятти.

На мероприятии тольяттинцы и гости города смогли поближе познакомиться с очаровательными четвероногими друзьями человека- хаски, а также собаками других ездовых пород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления