Город В Самаре раскрыли секрет счастливой семьи

В Самаре раскрыли секрет счастливой семьи

26 января в Самаре завершился проект «Секрет счастливой семьи». На большом семейном празднике, прошедшем в минувшее воскресенье в развлекательном центре «Планета развлечений» стали известны итоги народного голосования за лучший, по мнению самарцев, секрет счастливой семьи.

Проект «Секрет счастливой семьи» направлен на поддержание идеи позитивного родительства и продвижение семейных ценностей. Его организаторы - телеканал СамараГИС, журнал Телесемь, городской портал samara24.ru и компания Amway – ставили перед собой цель рассказать жителям города о простых самарских семьях, чьи примеры могут служить эталоном в построении действительно счастливых семей.

Всего за неделю было зарегистрировано 36 тысяч просмотров страницы с голосованием. Совокупно самарские семьи собрали 3 929 голосов.

Победителями стала семья Гизатулиных, за которых отдали свои голоса 1291 человек. Второе место с небольшим отрывом голосов заняли Кокоревы (1007 голосов). Далее места распределились в следующем порядке: Фирсовы (480 голосов), Забелины (433 голосов), Шиповы (299 голосов), Садчиковы (210 голосов), Степановы (188 голосов), Шоховы (21 голос).

Татьяна и Тюльген Гизатулины познакомились 12 лет назад в компании общих друзей. Сегодня они воспитывают трехлетнюю дочь Алину и с удовольствием делятся нюансами построения гармоничных отношений.

По мнению четы Гизатулиных, секрет счастливой семьи – в любви, взаимоуважении и понимании. В наше сложное время, когда работа отнимает большую часть суток, важно ценить каждое мгновение, проведенное вместе, а активные выходные в кругу семьи – это обязательное условие. Супруги отмечают, что не бывает семейной жизни без проблем и конфликтов, но важно всегда идти навстречу друг другу и пытаться найти компромиссы. Гизатулины уверены, что все проблемы нужно обсуждать, а важные решения принимать только сообща, ведь семья – это одно большое целое!

В феврале семья Гизатулиных отправится полным составом в семейное путешествие в Подмосковье в историко-культурный центр «Этномир» с посещением праздника традиционных напитков народов мира и проживанием в этническом отеле.

В честь всех участников конкурса был организован большой семейный праздник в развлекательном центре «Планета развлечений». Участники конкурса, а также гости праздника получили полезные призы и сувениры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления