Город Изображения жилого комплекса с видом на Жигулевские горы в Самаре появились в сети

Изображения жилого комплекса с видом на Жигулевские горы в Самаре появились в сети

Александр Пашин

САМАРА24 – Максим Агеев, 27 января. Изображения жилого комплекса с видом на Жигулевские горы в Царевщине появились в сети, их опубликовал в понедельник самарский архитектор Александр Пашин.

Александр Пашин
Александр Пашин
Александр Пашин
Александр Пашин

"Весной этого года на самарский рынок загородной недвижимости планирует выйти проект нового жилого комплекса с многофункциональным наполнением . Несмотря на не очень значительные показатели в 4200 кв.м. жилья, проект примечателен тем, что совмещает в себе как сблокированную, так и многоквартирную застройку. В комплексе предусмотрены оригинальные таун-хаусы с каминами площадью от 96 кв.м. и стоимостью от 3 млн рублей с земельным участком на котором расположена парковка, газон, зона барбекю и терраса", - говорится в сообщении архитектора.

Один из создателей отмечает, что из некоторых домов открывается вид на Жигулёвские горы и Царёв курган.

"Помимо сблокированных коттеджей в комплексе имеются апартаменты площадью от 32 до 60 кв.м. с отдельными террасами и выходами на улицу. Для будущих жителей апартаментов предусмотрен собственный закрытый двор, обособленный для каждой секции с изолированными парковочными площадками", - добавляет Александр Пашин.

Потенциальные покупатели забронировали практически все коттеджи, по словам архитектора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления