Учащиеся могут не посещать детские сады и школы из-за морозов
28 января 2014, 05:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
28 января 2014, 11:22
Старшекласникам ЕГЭ сдавать в июне. Наверстывать упущенное будет уже некогда.
Гость
28 января 2014, 21:03
и навёрстовать то не чего. нынче школа - не та, что при ссср. сейчас там не учат, а оказывают образовательные услуги (почитайте закон). иными словами, кто хочет учиться - нанимайте репетиров, а в школе уже делать не чего - не учат и не хотят. так что пару дней ни как не отразится на ЕГЭ.
Гость
28 января 2014, 12:39
а нам сказали, что ориентироваться надо по СКАТу, там утром было -22, так что в школу мы пошли, хоть и первоклашки.
Гость
28 января 2014, 15:24
А у меня по автомобильному термометру было минус 24. СКАТ не может гарантировать точность своих данных по всему городу.
Гость
28 января 2014, 23:57
Гость
28 января 2014, 15:24
А у меня по автомобильному термометру было минус 24. СКАТ не может гарантировать точность своих данных по всему городу.
у Ската всегда не точная инфа про погоду, районы разные, нужно ориентироваться по своим термометрам нечего детей морозить
Гость
28 января 2014, 12:21
а нам сказали, что ориентироваться по СКАТу, там -22, так что хоть мы в 1-ом классе, все равно идем в школу!!!
Гость
28 января 2014, 15:17
У СКАТа, что термометры по всей Самаре стоят? Температура по разным районам Самары может вполне различаться до 10 градусов, не говоря уже про Самарскую область.
Гость
28 января 2014, 19:15
Студенты тоже люди!Нам тоже холодно!
Гость
29 января 2014, 09:03
Одевайтесь теплее. Каждый день наблюдаю в общественном транспорте студентов. Парни - в тонких осенних курточках, девушки - без шапок. Красавцы и красавицы! Только мозгом обделены.
Гость
28 января 2014, 09:54
старшеклассникам не повезло)) разница в два градуса, а попробуй не приди
Гость
28 января 2014, 10:49
а 7 классам сегодня можно было идти?
Гость
28 января 2014, 11:15
своего и в минус 225 не пущу - у нас до школы пешим минут 15, ни на чем не доедешь - пусть госпожа Колесникова в пуховичке (дети не носят норковые шубы) пройдется 15 минут по морозу с ветерком - я на неё погляжу.
Гость
28 января 2014, 12:39
Купите нормальный пуховик ребенку!
Вы хоть одного полярника видели в норковой шубе?! А у них там температуры пониже, чем -25.
Гость
28 января 2014, 12:42
а чиновники не мерзнут их жир подогревает изнутри, утроба-то напитанная и лица красные от этого
Гость
28 января 2014, 12:56
Гость
28 января 2014, 12:39
Купите нормальный пуховик ребенку!
Вы хоть одного полярника видели в норковой шубе?! А у них там температуры пониже, чем -25.
РжунимагУ! Поддерживаю!
Гость
28 января 2014, 12:40
"Школа при любой температуре воздуха будет работать в обычном режиме." - а скажем так, при минус 70 градусах по Цельсию, сможете работать в обычном режиме?
Гость
28 января 2014, 14:44
прт такой температуре кирдык всем
Гость
28 января 2014, 15:19
У нас здесь не Южный полюс, ниже 40 мороза не бывало никогда.
Гость
28 января 2014, 15:41
А ну-ка, расскажите-ка нам, когда в Самаре было даже не -70, а хотя бы -50?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Учащиеся могут не посещать детские сады и школы из-за морозов