Город Ребенок из Самары разместил в Сети запись с жалобой на жестокость матери

Ребенок из Самары разместил в Сети запись с жалобой на жестокость матери

Самарский городской родительский комитет просит представителей органов власти защитить малолетнего ребенка. Как сообщил 63.ru председатель комитета Борис Коценко, четыре месяца назад четырехлетний мальчик разместил в одной из социальных сетей в Интернете видеообращение с жалобой на жестокое обращение со стороны матери. «Меня мама часто бьет с Андрюшей. Я поэтому прошу: защитите меня, кто может. И папу она тоже бьет. И еще она один раз его хотела зарезать», – говорит малыш в своем видеообращении. Саму запись 63.ru не публикует из-за морально-этических соображений.

«Мы пытались разобраться в ситуации. Ведомства пока ничего не предприняли. Сейчас идет бесконечная бумажная волокита, – рассказал Борис Коценко. – Мы общались с родителями и малышами. Семью неблагополучной не назовешь. Женщина имеет несколько высших образований. Она отрицает жестокое обращение с детьми. Но были неоднократные обращения в полицию и органы опеки».

Родительский комитет направил обращение прокурору области, начальнику регионального управления МВД России, уполномоченному по правам человека, председателю областного суда и мэру Самары. Родители просят собрать совещание всех сторон для решения проблемы жестокого обращения с детьми в этой и других семьях.

Фото: Фото с сайта Tobolsk.nedugamnet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления