Город Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поддержал запрет тралового лова рыбы на акватории региона

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поддержал запрет тралового лова рыбы на акватории региона

САМАРА24 – Александра Скачкова, 31 января. Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поддержал запрет тралового лова рыбы на акватории региона, за который выступали рыболовы-любители, сообщает в пятницу на своей странице в Livejournal депутат городской Думы Михаил Матвеев.

В четверг в адрес министра сельского хозяйства России Николая Федорова ушло письмо, подписанное губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, в котором он поддерживает инициативу рыболовов - любителей о запрете тралового лова на территории Самарской области, - говорится в сообщении.

Напомним, рыболовы Самары пикетировали Белый Дом с требованием запретить траловый лов рыбы на Волге. В пикете приняли участие примерно 25 человек, среди участников присутствовал и заместитель руководителя регионального департамента охоты и рыболовства Михаил Шинкевич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления