Самарскому ресторану запретили использовать печь и мангал
31 января 2014, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
31 января 2014, 15:39
Чо за политкоректность --- скажите сразу куда не надо ходить
Гость
1 февраля 2014, 13:05
Шафран. Реально лучше не ходить. Руководство сменилось и большинство поваров уволились которые реально знали свою работу. Сейчас новая не опытная команда. Там сейчас без предел. И не качественное приготовление блюд.
Гость
31 января 2014, 14:55
что за ресторан интересно....
Гость
31 января 2014, 15:58
На мичурина есть Шафран, там любят готовить на огне! Шафран находится в Аквариуме.
Гость
31 января 2014, 16:39
'шафран'
Гость
31 января 2014, 16:04
по фото ресторан шафран...
Гость
31 января 2014, 16:44
На фото мангал не ресторана Шафран
Гость
31 января 2014, 16:11
Да причем тут опасность. денег как обчно вымогают а не дали вот и вставляют палки. придраться ко всему можно. это не значит что ресторан плохой или опасный.
Гость
31 января 2014, 17:18
верно!
Гость
1 февраля 2014, 01:29
Пусть еще ресторан "Шыкыдым" в космопорте проверят. Там тоже у них мангал. Закрыть их давно надо с их кухней и обслуживанием
Гость
31 января 2014, 22:42
А у нас около Димитрова 1 - построили ( и действует) нечто похожее на кафе , но по сути рассадник криминала. Достаточно пройти мимо после 21 часов. и ДЫМ И СМРАД СТОИТ НА ВЕСЬ МИКРОРАЙОН ! Жители пробовали жаловаться , но в ответ тишина от правоохранителей и угрозы активистам от " неизвестных лиц".
Есть там и мангалы и печные трубы и " амбре" , и бессонные ночи тех кому не повезло жить рядом ...
Сотрудники Роспотребнадзора выявите пожалуйста там нарушения .Это не сложно будет.Всё на виду.
А мы ( благодарные жители близлежащих домов) поставим Вам свечку за здравие .
Гость
31 января 2014, 23:44
а еще матросова ставропольская , абц магазин то игровые там стояли сейчас кухня вокруг и дым и смрад и криминал.
Гость
1 февраля 2014, 07:30
Гость
31 января 2014, 23:44
а еще матросова ставропольская , абц магазин то игровые там стояли сейчас кухня вокруг и дым и смрад и криминал.
А сейчас, мы идем к вам!))
Гость
2 февраля 2014, 00:04
Гость
1 февраля 2014, 07:30
А сейчас, мы идем к вам!))
Неужто на Димитрова ?
Если с динамитом , то поскорее. ))
Гость
31 января 2014, 15:52
Это не в аквариуме случайно?
Гость
31 января 2014, 16:43
случайно именно но
Гость
31 января 2014, 16:41
'шафран' но на фото это не он.
Гость
1 февраля 2014, 14:55
Фото- Ёлки-Палки на Рабочей
Гость
31 января 2014, 18:31
пожалуйста пожарники обратите внимание на ресторан траттория пьятта, там есть печь собранная дилетантами и труба дымовая раз в месяц загорается,чему свидетели гимназии которая выше этажем, все случаи пожара там тушили сами, но когда нибудь там будет ***, я живу прямо напротив, я пенсионер и постоянно дома, вот раза четыре так было за последние пол года.
Гость
31 января 2014, 22:06
Уважаемый пенсионер, прочитал я ваш комментарий и что дальше? Вы ко мне обращаетесь? Позвонить в пожарную инспекцию а еще лучше написать письмо и в случае отказа обратиться в прокуратуру религия не позволяет?
Гость
31 января 2014, 16:04
Шафран
Гость
31 января 2014, 16:38
Переводят на вегетарианскую пищу )
Гость
31 января 2014, 21:27
шафран наверно. ну вот а я так люблю их кухню
Гость
31 января 2014, 21:38
Господа, (тьфу) из Роспотребнадзора! Вот я у себя дома пользуюсь русской печью. Ой! Зачем это я....?
Гость
1 февраля 2014, 21:04
А теперь представьте из меню блюда не убрали! И на чем их готовят??? На обычной плите и в духовке - качество уже не то!!!! Хоть бы дальше не позорились!!! Кухня может и не плохая, но момент не приятный - шашлык из духовки!
Гость
2 февраля 2014, 00:44
ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТИ ЗВЕРИ МОГУТ БЕЗНАКАЗАННО ТРАВИТЬ ДЫМОМ ВСЕ БЛИЖАЙШИЕ ДОМА !!!!!!!!!! ТАКОЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ БЕСПОЩАДНО !!!!!!!!
Гость
31 января 2014, 18:17
просто воняло вокруг, вот и взъелись дворовые старухи...
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
762мм 100%Самарскому ресторану запретили использовать печь и мангал