25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

артём
31 янв 2014 в 16:38

звоните 89170150830. помогу.

Лена
31 янв 2014 в 16:56

Дай Бог что бы он выздоровел и встал на ноги. Очень он нужен в семье.

максим
31 янв 2014 в 19:28

Супруга пишите max-samara@inbox.ru помогу деньгами и не только

Гость
31 янв 2014 в 22:28

в советское время такой семье обязательно бы дали квартиру,ведь тройняшки-большая редкость. А в Европе им дали бы и медсестру.Люди,давайте поможем семье,ведь Фриске быстро деньги собрали,а она и сама не бедная. Ичто за издевательство-платить в месяц 6 тыс. Зато у депутатов по 450 в месц будет.В каком кошмаре мы все живём....

1 фев 2014 в 07:43

Шесть тысяч рублей???? Я возмущена. и как понимаю- парализованный папа, хорошо хоть написали. Помогать надо. Уважаемые журналисты, на Вас одна надежда. Надо открыть счет и опубликовать .

Гость
1 фев 2014 в 09:11

Народный избранник законов не знает. Не работодатель оплачивает расходы на медпомощь, а вообще-то медпомощь бесплатная у нас в стране, в во-вторых работодатель платит каждый месяц взносы в соцстрах, и каждый работник предприятия застрахован от несчастного случая. Надо бы знать, уважаемый. Другой вопрос как получить эти положенные деньги пострадавшему, замучается ходить (ну он то вряд ли, а вот родственники узнают как это обдаться с работниками соцстраха). И поэтому все ложится опять на работодателя, если он нормальный человек- то выделит наличку и на операции и на уход и , как говорилось в одном фильме " и суточные и взяточные" без которых наши больницы с больным и работать не будут, а уж в больнице Семашко , и не подойдут.. А оплату больничный тоже никто не отменял, другое дело , что везде, и думаю, что и это предприятие не исключение , зарплата и белая (5тыс) и черная ( 25 тыс), а расчет будет с какой зарплаты - догадайтесь с трех раз. И все это знают и работяги будьте готовы, что и больничный и инвалидные будете получать с белой зарплаты. Вот так в нашей стране - России. Забудьте советские времена, где честь и совесть были во всех слоях общества.

Гость
1 фев 2014 в 09:22

Да ситуация патовая, всех жаль, но одного понять не могу: живут всемером на 20 кв.м. Тоесть до зачатия тройняшек жили вчетвером на 20 кв.м., что тоже не сахар. ЗАЧЕМ рожать еще, если негде жить и нечем кормить?

Гость
1 фев 2014 в 14:26

Владимир Кошелев подари семье квартирку - не обеднеешь! Вас по телевизору покажут - опять же бесплатная реклама и грамотный пиар ход!

Лидия
1 фев 2014 в 23:11

Людмила Данилина!
Просьба срочно опубликовать реквизиты для перевода денег Андрею. Думаю, что многие люди захотят помочь, пускай понемногу, но в этом случае даже 500-1000 руб. и то помощь.

Мария
3 фев 2014 в 08:12

Побольше бы таких статей! Всегда знала, что люди у нас очень отзывчивые!

Добрый человек
3 фев 2014 в 12:49

Реквизиты Оксаны Таразановой есть у нее на страничке ВКонтакте, там же репортаж с вестей ВГТРК, где указан ее номер телефона.

Загрузка...