Город Победитель конкурса «Выиграй Олимпиаду!» – Николай Корняков

Победитель конкурса «Выиграй Олимпиаду!» – Николай Корняков

Активные зрители ГТРК «Самара», а именно программы «Вести-Самара», регулярно получают подарки. На днях подведены итоги очередного конкурса, организованного телерадиокомпанией, – «Выиграй Олимпиаду!». Участникам достаточно было смотреть программу «Вести-Самара» каждый вечер в 19:40, искать графическое изображение акции в одном из репортажей и отправлять SMS с названием сюжета, в котором оно появлялось. Главный приз – готовая путевка для двоих на турпоезд из Самары в олимпийский Сочи с посещением спортивных мероприятий! Победителем акции стал Николай Корняков из Богатого. Ему 67 лет, и он обожает спорт!

Мужчина участвовал почти во всех зрительских соревнованиях ГТРК «Самара». Спортивный характер не подвел. Конкурсная комиссия, итоги, победа! Мечта – Сочи. И «Вести», которые всегда приходят в каждый дом, чтобы сообщить что-то важное.

«Больше всего хочу побывать на хоккее», – признается победитель.

Хоккей и полный олимпийский all inclusive гарантирует партнер акции, туристическая компания «Профцентр». На втором месте с отрывом в один балл – жительница Тольятти Ольга Кузнецова. Участница не пропускает выпуски «Вестей» и следит за всеми проектами ГТРК «Самара». За преданность телезрительница тоже награждена путевкой в олимпийский Сочи.

Среди участников, а главное лидеров конкурса, что удивительно, учитывая мобильно-современную составляющую, оказалось достаточно много людей зрелого возраста. Почти всем помогали внуки. Это означает, что традиции берегут поколения зрителей ГТРК «Самара» вместе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления