перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЦСК ВВС проиграл «Мордовии» на выезде

2 февраля 2014, 18:41
Гость
Гость
3 февраля 2014, 12:43
Я заметил, когда люди комментируют спортивные неудачи, не важно в каком виде спорта, все сразу становятся в нем профессионалами. как будто за плечами у них профессиональная карьера хоккеиста или футболиста. Люди имеют наглость, критиковать спортсменов только за то, что они в честной спортивной борьбе уступили сопернику. Хотя в этом ничего сверхъестественного нет. Я за игрой команды слежу с тех времен, когда она ещё играла в премьер-лиге и знаю, как наши ребята бились на льду. Просто был момент когда хоккейная команда ЦСК ВВС находилась в трудном финансовом положении и многие талантливые и опытные ребята ушли. Сейчас играю молодые ребята, которые ещё набираются игрового опыта. Я сам бывший хоккеист и знаю. как это выходить на лёд и отдавать всего себя за команду. Поэтому прежде чем писать гневные комментарии, вдумайте, в то что вы хотите написать. Соответствует ли это действительности или просто это пустой трёп.
Гость
3 февраля 2014, 08:51
вы бы рты закрыли!эти ребята хоть на льду показывают хоккей!стараются! Не то что крылья эти.просто так по полю ходят и не за что получают огромное деньги! Тут ребята хоть за Самару бьются!а не за деньги как эти продажные футболисты!
Гость
3 февраля 2014, 09:51
Ты, критикан, когда последний раз был на футболе? Никогда? Так и не суйся туда, где ничего не понимаешь!
Гость
3 февраля 2014, 10:29
"...ребята хоть за Самару бьются!а не за деньги..." Ясное дело! Ребята твои все как один работают строителями (врачами, продавцами, электриками и т.д.). А на съэкономленную зарплату организуют хоккейные матчи-арендуют площадки, покупают себе форму, оплачивают проезд и т.д. Свистун!
Гость
3 февраля 2014, 10:49
Да не хоккей это, а балет на льду!
Гость
3 февраля 2014, 08:40
а еще болельщики разбились на трассе...
Гость
3 февраля 2014, 08:36
А что Вы хотели? Это закономерный результат, учитывая чехарду в команде, бесперспективность хоккея в Самаре (снос в этом году Ледового дворца) и отношение к хоккею главного по спорту в области и его протеже.
Гость
3 февраля 2014, 01:01
Летать не могут.
Гость
2 февраля 2014, 23:28
Вассалы проиграли хозяевам.
Гость