RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Самарастат: жители региона стали меньше пить водку и пиво

Гость
3 февраля 2014, 15:04
статистика от лукавого. стали меньше покупать- может быть! а на Руси люди еще не разучились что-то делать своими руками. ну ладно с пивом канитель, а водка - не проблема
Гость
3 февраля 2014, 21:24
согласен
Гость
3 февраля 2014, 16:50
Это учтённый спирт, а 700 тонн левого спирта изъяли в Новом Буяне, а сколько продали? Никто не считал? А в любом районе есть известная бабулька, у которой домашнее есть, все желающие к ней ходят. Если всё это подсчитать, то цифры декалитров увеличатся. А Самарастат как всегда берут всё с потолка.
Гость
4 февраля 2014, 14:15
Да какие бабульки! Молодёжь гонит!
Гость
3 февраля 2014, 15:17
Что характерно и есть меньше стали и жить.
Гость
3 февраля 2014, 17:45
водка и сигареты только из Казахстана. Намного дешевле!
Гость
3 февраля 2014, 20:43
Полностью солидарен. А НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТСЯ.
Гость
3 февраля 2014, 15:06
Нормальные жители региона в Казахстане закупаются или здесь у перекупов Там водка по 50 рублей - и это нормальная водка - а не как у нас паленка за 200 р.
Гость
3 февраля 2014, 15:07
Угу меньше, так как и водка и особеоо жигулевское непотребного качества и цены! Многие перешли на виски, во всяком случае многие мои знакомые и коллеги!
Гость
3 февраля 2014, 15:15
Да и народу меньше стало в моем подъезде умерли три человека от такой светлой жизни в возрасте 55 лет остались одни бабки вот и ваша статистика
Гость
3 февраля 2014, 21:48
А пятилитровые баклашки водки по 300р учитываются??? Половина моих друзей покупают и спокойно пьют!
Гость
3 февраля 2014, 16:18
Пью своё вино, выгодно и полезно, всем советую.
Гость
3 февраля 2014, 16:37
Уговорил, наливай)))
Гость
3 февраля 2014, 17:23
Солидарен!!!
Гость
3 февраля 2014, 17:48
Гость
3 февраля 2014, 17:48
Уговорил, наливай)))
!!!
Гость
3 февраля 2014, 20:46
А вот боярышник и всякая гадость для якобы наружное применения будет всегда. добавление про сертификат.
Гость
3 февраля 2014, 21:49
Что в точку попал а где предыдущий ком. Вот оно слово.
Гость
4 февраля 2014, 00:10
Гость
4 февраля 2014, 00:10
Что в точку попал а где предыдущий ком. Вот оно слово.
Оно осталось у там видно в точку попал
Гость
4 февраля 2014, 00:17
Гость
4 февраля 2014, 00:17
Что в точку попал а где предыдущий ком. Вот оно слово.
Модераторы спрятали
Гость
3 февраля 2014, 15:16
По моему пить реально меньше стало людей. Все чаще встречаю молодежь которые не пьют и не курят.
Гость
3 февраля 2014, 17:53
Уж точно не потому ,что водка дорожает. В моем окружении не было пьяниц и при копеечной цене. Никакой корреляции это не имеет с ценой на водку !!!
Гость
3 февраля 2014, 20:42
и не матерятся.
Гость
3 февраля 2014, 15:29
Перешли на боярышник и подножный корм. А это в статистику не укладывается.
Гость
3 февраля 2014, 16:56
Дык и пиво свое сварить не проблема, которое будет в разы лучше того пойла что в магазинах
Гость
4 февраля 2014, 08:30
Угу...Горе . как говориться от ума....Да здравствует рафинированная Россия, которую можно взять голыми руками.
Гость
4 февраля 2014, 09:28
Господа статисты, вэлком к нам в разливную! У нас всегда аншлаг и мы ничего не ведаем о ваших научных исследованиях!
Гость
3 февраля 2014, 19:05
Я бросил пить пиво, водку особо и не люблю, нвчал делать утром зарядку, курить уже давно бросил. Перестал покупать сыр и колбасу, постройнел. Я поимею систему. Я буду жить более 229 месяцев после своей пенсии. Присоединяйтесь - Вам понравится!
Гость
3 февраля 2014, 19:57
Месяц прибавил! А вообще молодец, всем надо бросить КУРИТЬ, ПИТЬ ПИВО каждый день, хватит держать водку в холодильнике, типа вдруг завтра понадобится, все равно сегодня выпьете...
Гость
4 февраля 2014, 08:43
вот к тому наш народ и подводят постепенно, к отказу от колбасы, сыра и прочей вредной снеди. В идеале для нашего государства народ должен кормиться овсом, кипяченой водой и бульеном на куриных потрохах, ходить стройными и довольными при этом, работать до 80 лет. Ведь все нововведения приведут к оздоровлению нации - сделаем медуслуги платными и дорогими - будут боятся заболеть, введем высокую плату за обучение, будут ценить образование, а выходцы из нашего быдло-класса, которые не потянут сией платы вполне сгодятся в дворники, грузчики и прочие чернорабочие должности. Введем абонентскую плату за электричество (сегодня утром по тв слышал) и повысим налоги дабы не было у людей лишней собственности. А ведь верно - для чего позволять сброду иметь дачи, если можно на том месте построит коттеджный поселок или базу отдыха для элиты и некоего мифического среднего класса. Но вот только не придумано еще схемы сиюминутной смерти сразу по выходу на пенсию, дабы не было у нас иждевенцев. А думать наверное начали.
Гость
4 февраля 2014, 14:16
Сыр то чем провинился? Полезный продукт.
Гость
3 февраля 2014, 15:58
История повторяется .... 1985 год и все последствия
Гость
4 февраля 2014, 14:14
Да, наркологи уже давно бьют тревогу-увеличилось число отравившихся суррогатами.
Гость
3 февраля 2014, 17:11
А кто-нибудь понял содержание этой таблицы?)))))
Гость
4 февраля 2014, 01:07
Согласен в мобильной версии таблица не рисуется.)
Гость
3 февраля 2014, 18:02
Народ потихоньку умнеет. Что впрочем не желательно для правителей.
Гость
4 февраля 2014, 08:48
Народ глупеет, т.к. образование дорожает, качество его падает, сми льют спущенные сверху штампы, а нород это все кушает, принимая на веру. Кстати, "бросить пить - значит поумнеть" это один из таких штампов. А слово "впрочем" выделяется запятыми. Это так, к слову.
Гость
4 февраля 2014, 14:12
Конечно меньше, в одном только моём квартале за год появилось десяток точек продажи самогона. Ещё дороже будет водка, ещё их прибавится.
Гость
5 февраля 2014, 00:45
А в Ульяновске по выходным не продают алкоголь крепче 15*
Гость
3 февраля 2014, 16:16
не курю не пью не ем не сплю будут люди себя травить потому как это наш психолог
Гость
3 февраля 2014, 17:38
Манекен в магазине?