перейти к новости

Самарский бизнесмен вошел в двадцатку рейтинга Forbes

3 февраля 2014, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
4 февраля 2014, 06:21
Человек характером говорят не шибко хороший
Гость
4 февраля 2014, 09:00
Люди с "хорошим" характером такой бизнес с нуля не создают.
Гость
4 февраля 2014, 19:49
Гость
4 февраля 2014, 09:00
Люди с "хорошим" характером такой бизнес с нуля не создают.
Это потом они меняются
Гость
4 февраля 2014, 10:19
Да у него все торговые центры не для людей, а для быдла не туалетов нормальных не парковок (платные), с детьми не прети кругом грязь, и не одной специальной комнаты для детей, за каждый метр удавится, вот такие и попадают в списки форбс.
Гость
4 февраля 2014, 11:48
Туалеты нормальные, просто ими пользоваться надо аккуратно, а не "по-быдляцки". А на счет комнат для детей: это у каждого дома должно быть, а не по торговым центрам вирусы собирать. Место же на парковке всегда найдется, если не лезть к самому входу. P.S. Не имею профессионально к ТЦ ни малейшего отношения, просто посещаю магазины без ребенка, иду от машины оттуда, где сразу смогу встать, да и раньше вами запрашиваемых благ в магазинах не наблюдала.
Гость
4 февраля 2014, 13:02
полностью согласна, еще и тележки платные сделали для Ашана, наверняка тоже в копилку Сурковых
Гость
4 февраля 2014, 14:57
Гость
4 февраля 2014, 13:02
полностью согласна, еще и тележки платные сделали для Ашана, наверняка тоже в копилку Сурковых
В подвале бесплатные на стоянке
4 февраля 2014, 00:48
Когда прекратятся новости ни о чем?
Гость
3 февраля 2014, 23:49
Интересно , налоги честно платит ? А за аренду земли ? Какой благотворительной деятельностью занимается ? Что сделал для Самары хорошего ?
Гость
4 февраля 2014, 07:47
А для Саранска?)
Гость
4 февраля 2014, 07:49
Меньше знаешь крепче спишь. Лучше в свой кошелек смотрите, нежели в чужой
Гость
4 февраля 2014, 08:25
Пиковых выгнал с Московского-это уже неплохо!
Гость
4 февраля 2014, 13:16
Дожил до пенсии, работаю. Все бабки на хавчик, бензин к старой Ладе, ЖКХ и всё. Вот такие мулиёнеры, таких как я дурят и обманывают. Честным трудом на счастливую старость не заработаешь.
Гость
4 февраля 2014, 15:22
слово "Дагестан" не только настораживает, но и не даёт гордиться. Извините, если что не так....
Гость
3 февраля 2014, 22:57
На Моковском и Дыбенко построил. На бывшем кладбище строит. Дальше Луна!?
Гость
4 февраля 2014, 10:25
На кладбище это вместе с нашими чиновниками из мин. культуры и мин. строительства, надеюсь к ним покойники ночью приходить будут.
Гость
4 февраля 2014, 00:20
Раскулачить!!!)
Гость
4 февраля 2014, 08:22
"В начале 1990-х годов Виктор Сурков перебрался в Самару из Дагестана..."
Гость
4 февраля 2014, 10:55
У барина самый высокий терем в округе! Ну чем не повод-то чтобы ликовать?!?
Гость
4 февраля 2014, 15:17
Туалеты и правда ужасть. Он только за деньги. Мы тут на его кортах занимаемся, такон их все закрывает и закрывает,весь мозг уже вынес. В городе больше не где заниматься теннисом. А ему все мало денег. Спорт денег таких не приносит. Надо все снести и открыть очередную торгсеть.
Гость
4 февраля 2014, 08:55
Я думаю налоги плоатит как надо, так как в вакансиях пишут огромные зарплаты и при этом указывают что минус вычет НДФЛ! А вообще он конечно не ангел, но по крайней мере в отличие от Шаповалова елки не рубит, стадионы не рушит и ТЦ в хорошем состоянии поддерживает.
Гость
4 февраля 2014, 09:52
...Космопорт-ни подойти к нему,ни подъехать))
Гость
4 февраля 2014, 10:22
Это не этот ли хороший человек не законно к сетям подключился, и с городом за 15000 судился, и не он ли вносит своих бывших сотрудников в публичный черный список. И налоги я думаю он не платит, а живет хорошо по тому что в каждом т.ц. доля у чинуш местных или федеральных.
Гость
4 февраля 2014, 10:23
Гость
4 февраля 2014, 09:52
...Космопорт-ни подойти к нему,ни подъехать))
К любому ТЦ не подойти, как-будто Аврора лучше...Никто не виноват, что народ сломя голову ломиться туда, что аж стоянки не хватает.
Гость
4 февраля 2014, 09:55
Хороший человек он! Не надо так говорить про людей кого не знаете! Лучше по радуйтесь за человека,а не ерунду тут всякую нести! Сами то не можете ничего сделать такого грандиозного как он! И что войти в журнал forbes! И по радуйтесь что в Самаре живут такие люди!
Гость
4 февраля 2014, 10:37
А ты Розенталя на досуге полистай
Гость
4 февраля 2014, 10:56
ты в уме.за что радоваться? он что заводы открыл. в журнал он попал.
Гость
4 февраля 2014, 18:24
Этот " хороший человек" практически уничтожил малый торговый бизнес Самары, и систематически продолжает его добивать! Зарекомендовал себя не только в Самаре, но и в Москве, как человек шагающий по "трупам"! Пройдите по его центрам, они полупустые, местные арендаторы практически уничтожены, федералы на его арендные ставки заходить не хотят! Никакого подбора пула арендаторов нет! Не знающие его политику федеральные сети после недолгого общения с ним бегут от него сломя голову! И вопрос к местным чиновникам - почему он строит дальше если не может управлять действующими ТРК???
Гость
5 марта 2014, 15:00
Хороший человек кладбище раскапывать не будет.
Гость
3 февраля 2014, 21:53
Молоток!!
Гость
4 февраля 2014, 14:19
И ни одного покушения?
Гость
4 февраля 2014, 07:25
Он в прошлом году стал финансовым партнёром ФК КС и, можно сказать подарил Крылышкам 40 млн.,правда рублей!
Гость
4 февраля 2014, 09:10
ну когда тебя так и норовят раскулачить, долго пробудешь хорошим человеком?