21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

САМАРСКИЙ UFOЛОГ
4 фев 2014 в 18:17
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

Рад за молодёжь, которая реально своими руками что -то делает. Измерять магнитное поле Земли? Это и так ясно,что поле не одинаковое. Ведь есть магнитные аномалии на Земле. Узнать? Сколько всего таких аномалий на планете? Зачем. Можно с уверенностью заявить, что получится некая строго геометрические линии переплетений, подобно снежинке. Такие утверждения на основании ранее открытых явлений. Солнечная система устроена, как строение атома, а магнитные аномалии они просто обязаны быть упорядоченными, а не хаотичными.

Лично меня очень заинтересовали проблемы ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ частиц искусственного происхождения.

Для шпионов в Самаре и для двоечников уточняю - речь идёт про пулемётную очередь в условиях космоса. Не надо смеяться, что аппарат весом в 39кг если будет стрелять, то отдача от пороховых патронов нарушит его место положения на орбите и объект будет беспорядочно вращаться.

Если стрелять металлическими шариками из магнитного пулемёта, То тогда!!! Отдача от выстрела будет минимальная, которую можно будет легко компенсировать.
ОТВЕТИТЬ
САМАРСКИЙ UFOЛОГ
4 фев 2014 в 18:18
ВТОРАЯ ЧАСТЬ

КРИТИКУ ПОСЛУШАЛИ? Теперь читайте предложения по настоящим открытиям в области космоса. Ищите на почте студенческого сайта конструкторов и молодых учёных. Я вам в 2012 и в2011 посылал идеи, которые способны совершить ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ революцию в вопросах ПЕРЕДАЧИ ВИДЕО на расстояние. Имеется в виду расстояние не в километрах, а в ПАРСЕКАХ или световых годах.

Пусть СГАУ приглашает меня на видео лекцию. Оплата такая же,как Депутату Пономарёву 750.000 баксиков, когда юрист читал лекции ТЕХНАРЯМ из СКОЛКОВО. И что там могло быть сказано такого ценного для науки России?!!

После моих лекций все ТЕХНАРИ СГАУ получат творческий толчок в научном поиске. Если этого не произойдёт забирайте свои деньги назад.

ТОРГ не уместен. ТЕЛЕДЕБАТЫ по вопросам развития науки возможны.Только они будут скоротечны. У человека обладающего фундаментальными знаниями ФУНДАМЕНТ ТРЕСНЕТ и "крыша" поедет от моих видео аргументов...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

саня
4 фев 2014 в 13:20

Семкин с Вороновым наверно рулят.

dsc-samara
4 фев 2014 в 13:38

Хорошо что молодежь растет только почвы бы побольше - стипендии, гранты и т.д.

САМАРСКИЙ UFOЛОГ
4 фев 2014 в 18:17

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

Рад за молодёжь, которая реально своими руками что -то делает. Измерять магнитное поле Земли? Это и так ясно,что поле не одинаковое. Ведь есть магнитные аномалии на Земле. Узнать? Сколько всего таких аномалий на планете? Зачем. Можно с уверенностью заявить, что получится некая строго геометрические линии переплетений, подобно снежинке. Такие утверждения на основании ранее открытых явлений. Солнечная система устроена, как строение атома, а магнитные аномалии они просто обязаны быть упорядоченными, а не хаотичными.

Лично меня очень заинтересовали проблемы ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ частиц искусственного происхождения.

Для шпионов в Самаре и для двоечников уточняю - речь идёт про пулемётную очередь в условиях космоса. Не надо смеяться, что аппарат весом в 39кг если будет стрелять, то отдача от пороховых патронов нарушит его место положения на орбите и объект будет беспорядочно вращаться.

Если стрелять металлическими шариками из магнитного пулемёта, То тогда!!! Отдача от выстрела будет минимальная, которую можно будет легко компенсировать.

ОТВЕТИТЬ
САМАРСКИЙ UFOЛОГ
4 фев 2014 в 18:18

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

КРИТИКУ ПОСЛУШАЛИ? Теперь читайте предложения по настоящим открытиям в области космоса. Ищите на почте студенческого сайта конструкторов и молодых учёных. Я вам в 2012 и в2011 посылал идеи, которые способны совершить ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ революцию в вопросах ПЕРЕДАЧИ ВИДЕО на расстояние. Имеется в виду расстояние не в километрах, а в ПАРСЕКАХ или световых годах.

Пусть СГАУ приглашает меня на видео лекцию. Оплата такая же,как Депутату Пономарёву 750.000 баксиков, когда юрист читал лекции ТЕХНАРЯМ из СКОЛКОВО. И что там могло быть сказано такого ценного для науки России?!!

После моих лекций все ТЕХНАРИ СГАУ получат творческий толчок в научном поиске. Если этого не произойдёт забирайте свои деньги назад.

ТОРГ не уместен. ТЕЛЕДЕБАТЫ по вопросам развития науки возможны.Только они будут скоротечны. У человека обладающего фундаментальными знаниями ФУНДАМЕНТ ТРЕСНЕТ и "крыша" поедет от моих видео аргументов...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 19:18

Впервые за много лет появилось чувство гордости за родной город и институт, за молодежь. Спасибо, ребята! Вы подаете надежду, что у нашей страны есть будущее.

Гость
6 фев 2014 в 11:54

Попал на ссылку, ведущую к этой статье по совету друга. Рад за то, что самарская наука не в известном месте, а молодым специалистам дают такую поддержку и простор для научной деятельности.

И да - гражданин, пугающий население Земли всевозможными карами в советскую эпоху был бы, я думаю, помещен в специализированые заведения, где лечат "холодным душем и галоперидолом", а санитары размером со старину Арни.

Вопрос с редакции сайта: а у Вас трибуну для выступлений может получить любой неадекват?

Гость
7 фев 2014 в 15:24

Здравствуйте! В детстве у меня был случай - я сидел перед открытым окном и смотрел на небо. Вдруг по небу слева направо беззвучно двигался шарообразный предмет, огромного диаметра - около 50 метров. Серебристо-матового цвета. Мне было тогда 5 лет, на кухне в это время что-то готовила мама, я хотел ей сказать "Вон, смотри"...и не смог даже пошевелиться. Я только слышал как я дышу - вдох/выдох. Посторонние звуки доносились до меня как сквозь ватное одеяло. Шар медленно -со скоростью быстро идущего человека пролетел в небе, визуально - за 200-300 метров от окна, за другим рядом домов, и скрылся.

Это был 1985 год. Если Вы изучаете УФологию, подскажите мне - что это могло быть? И почему я не мог пошелелиться?

ОТВЕТИТЬ
САМАРСКИЙ UFOЛОГ
8 фев 2014 в 13:09

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
Всем ответил и каждому. И вот, новая сенсация ---- ЗЕМФИРЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ за её музыку на открытии ОЛИМПИАДЫ.
ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ отправил всем скорбящим.
Земфирочка, не грустите. Будете в Самаре, я такое кино Вам покажу!
Все ОЛИМПИАДЫ человечества в осадок выпадут и ПЕРВЫЙ канал тоже. Они все будут просто ФОНОМ Вашей песни и моей сенсации.
Чтоб понять, про что речь? Вы можете посмотреть мои мировые сенсации, которые просто "ВИСЯТ" 4 года на сайте новостей области.
Писал всем СМИ России результат = 0!!!
Они рассказывают про новости ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.Так что Христу тоже не повезёт, если он прибудет к нам. Про него будет тотальный молчок.
Набирайте в Интернете слова 63.РУ ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ ГЛАZ НАРОДА
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ?
Как UFOлогам делать озвучку?!!
И не нарушать авторские права? СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЯЩИЕ тогда Машу Распутину натравят на меня. Ведь я использовал её песню в том клипе не фрагментами, а на 100% А когда вышел закон о права автора, я по И - нету отправлял запросы о разрешении разным певцам и радио!!! НО ВСЕ поголовно ПРОМОЛЧАЛИ.
Мои 50 серий видео диссертации по УФОлогии давно готовы. Но нет ЗАКОННОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Вам не смешно?!!

САМАРСКИЙ UFOЛОГ
8 фев 2014 в 13:09

ВТОРАЯ ЧАСТЬ
А может певцы и НЕ ВЕРЯЩИЕ СВОИМ ГЛАЗАМ ждут, когда я получу Нобелевскую премию, а потом подадут в СУД СВОИ ИСКИ???
И получится так, что как не было у UFOлогов денег, так и не будет. Но зато будет всеобщее признание науки UFOлогии...
ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ должны понять ПЕРВЫМИ, что смотреть фильмы УФОлогов без озвучки -- это всё равно, что смотреть ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ без музыки.
Цирк, а не спорт и ЦИРК, а не ЗАКОНЫ. Вот оно -------------- единство и противоположность НАГЛЯДНЫЙ пример.
Пишите мне nikolaj.schamin@yandex.ru
Судьба хочет нового ДЖОРДАНО БРУНО?!
Вниманию посетителей сайта "63,РУ". ВОПРОСЫ МНЕ ПРОШУ НЕ ЗАДАВАТЬ. Трясите сайт на UFOлогическую страничку.
А сайту идите и трясите БЮДЖЕТ области --халявы не будет.
Я заканчиваю новую книгу, которая потрясёт науку и граждан.
Это будет ИНОПЛАНЕТНАЯ ЭРОТИКА.
РЕДАКТОРУ "ПЛЕЙБОЙ -- Россия" просьба не беспокоиться, ваше время на моё предложение --- ис - те - кло.