RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Освобожденный из тюрьмы самарец за два дня совершил четыре преступления

Освобожденный из тюрьмы самарец за два дня совершил четыре преступления

Следственный комитет расследует дело в отношении ранее судимого жителя Самары. Как сообщает пресс-служба федерального ведомства, 19-летний молодой человек отбывал срок в одном из исправительных учреждений Удмуртии. В ноябре 2013 года он освободился из мест лишения свободы. Молодой человек решил поехать домой в Самару и приобрел билет. Но на поезд он не успел, потому что в этот же вечер его задержали сотрудники полиции за нарушение общественного порядка.

На следующий день юноша сдал билет и на вырученные деньги устроил попойку со случайным знакомым, с которым познакомился в одном из питейных заведений Ижевска.

Знакомый предложил переночевать у него, и попойка продолжилась в одной из квартир жилого дома, расположенного по улице Воровского Первомайского района.

Когда спиртное закончилось, молодой человек отправился за «добавкой», но в подъезде дома столкнулся с одним из жильцов, который высказал претензии по поводу громкого шума. Между ними возникла ссора, после которой он ворвался в квартиру 60-летнего мужчины, ударил его ножом, похитил телевизор, который в последствии он подарил своему знакомому в качестве платы за проживание.

Поздно вечером злоумышленник вышел из квартиры, чтобы раздобыть денег на билет. Он подстерегал в подъездах жилых домов одиноких прохожих и грабил их. Собрав денег на билет, он отправился на родину, но там его уже поджидали сотрудники правоохранительных органов.

На свободе юноша провел всего два дня и за это время успел совершить два разбойных нападения, грабеж и убийство. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления