Город Самарские бюджетники получили бесплатные путевки на Олимпиаду

Самарские бюджетники получили бесплатные путевки на Олимпиаду

По решению правительства Самарской области 208 работников бюджетно-социальной сферы региона смогут бесплатно поехать на Зимние Олимпийские игры «Сочи 2014».
В туристический пакет входит проезд, проживание и посещение спортивных мероприятий.

Путевки на Олимпиаду распределяли в качестве поощрений среди наиболее достойных работников бюджетной сферы. В список счастливчиков попали заслуженные учителя, педагоги, врачи, тренеры, руководители спортивных школ, ветераны спорта.

Посещение спортивных соревнований Олимпийских игр пройдет в три периода: с 8 по 12 февраля (65 человек), с 13 по 17 февраля (65 человек), с 18 по 23 февраля (78 человек). Каждый болельщик получит билеты на три спортивных мероприятия.

Кроме того, более 300 жителей Самарской области посетят Олимпийские игры 2014 года в Сочи в рамках специально организованного туристского маршрута. С 7 по 13 февраля при поддержке департамента туризма Самарской области, министерства спорта Самарской области, Куйбышевской железной дороги ОАО «РЖД» и Куйбышевского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» начнет функционировать специальный железнодорожный туристский маршрут в Сочи на Зимние Олимпийские игры по маршруту Самара – Сочи (Адлер) – Самара.

Более 300 жителей Самарской области пробудут в Сочи полные три дня, с 9 по 11 февраля. В туристический пакет входит проезд до места назначения и обратно, проживание в комфортабельных номерах в отелях-лайнерах в Сочи и в Адлере, посещение различных спортивных соревнований: хоккея, санного спорта, биатлона, фигурного катания.

Торжественное отправление туристов с железнодорожного вокзала в Самаре состоится в пятницу, 7 февраля, в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления