Город Обвиняемых в убийстве школьниц оставили под стражей еще на три месяца

Обвиняемых в убийстве школьниц оставили под стражей еще на три месяца

Самарский районный суд продлил срок ареста 25-летнего жителя Самары Михаила Назарова и 17-летней Татьяны Г. Они пробудут под стражей еще три месяца, то есть до мая 2014 года. Об этом 63.ru сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

Напомним, что молодых людей обвиняют в разбойном нападении и убийстве 16-летних школьниц Алены Косаревой и Лизы Васиной. Девочки пропали в ночь с 23 на 24 июля. Их тела нашли на берегу Волги в районе улицы Лейтенанта Шмидта 7 августа. По версии следствия, Михаил Назаров и его подруга похитили школьниц и, применив электрошокер, отобрали у них телефоны. Затем молодые люди отвезли девочек в квартиру на проспекте Ленина, где Назаров поочередно удушил их. Причем его подруга помогала удерживать одну из потерпевших, когда мужчина убивал другую. Эксперты из Казани пришли к выводу, что молодые люди были вменяемы во время совершения преступления.

Михаилу Назарову также предъявили обвинение в покушении на похищение человека, похищении человека и незаконном лишении свободы. При этом следователи не исключают причастность Михаила Назарова к другим преступления. Обвинения по всем эпизодам ему планируют предъявить в марте 2014 года.

Фото: Фото с сайта Lenta63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления