Город В Самаре пройдет тренинг Бакшта для менеджеров продаж

В Самаре пройдет тренинг Бакшта для менеджеров продаж

В субботу, 8 февраля, в Самаре состоится тренинг Константина Бакшта «Активные продажи: система гарантированного привлечения клиентов».

Есть два пути привлечения клиентов. Вы можете ждать, когда клиент придет к вам. В этом вам могут помочь реклама, PR и ваша хорошая репутация. Или вы можете сами прийти к клиенту.

Но успех всегда зависит от того вашего сотрудника, с которым будет разговаривать клиент. В каждой коммерческой компании есть сотрудники, цель которых – привлечение новых клиентов и развитие отношений с имеющимися клиентами. Эту работу они должны делать профессионально. И более того, любить свою работу, свою компанию и своих клиентов. Иначе как ждать результата?

Тренинг предназначен для менеджеров по продажам, торговых представителей, продавцов, консультантов, супервайзеров, руководителей отделов продаж и других сотрудников вашей компании, которые профессионально занимаются поиском и привлечением клиентов.

Цели, которых вы достигнете в результате участия в тренинге:

  • увеличение объема продаж вашей компании;

  • изменение отношения сотрудников вашей компании к процессу продаж и повышение их профессионализма;

  • анализ существующей в компании системы продаж, определение слабых мест и незадействованных резервов;

  • совершенствование системы поиска и стабилизации клиентов;

  • улучшение понимания потребностей ваших клиентов.

Важнейшей составной частью тренинга будет отработка действий менеджеров по продажам в типовых ситуациях, возникающих в коммерческой работе.

Ведущий тренинга – эксперт Константина Бакшта Марина Бабичева. За ее плечами – построение и развитие профессиональных отделов продаж (систем продаж): более 50 реализованных проектов в собственных бизнесах и бизнесах партнеров холдинга «Капитал-Консалтинг» / «Профессиональные системы продаж» в различных регионах России и СНГ.

Самара, 8 февраля, гостиница «Бристоль-Жигули», зал «Купеческий»

Свяжитесь с организаторами по телефону 8-800-700-12-33 или напишите на zayavka@fif.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления