25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

олег
6 фев 2014 в 17:04

Да ладно? Не может быть.

Гость
6 фев 2014 в 17:12

Я думал ДПСники это нормой считают, перегородить всю улицу эвакуаторами! А тут видимо кто то из белого дома постоял подождал и вот результат.
Надо будет поснимать их побольше, часто такую картину вижу.

Гость
6 фев 2014 в 17:37

Наконец-то забрезжил хоть какой-то свет в конце туннеля в деле элементарного наведения порядка. Государственная машина всё делает не то что нужно...Ни для людей, ни для дела...Сотрудники ГИБДД практически самоустранились от работы по "Безопасности дорожного движения". В городе совершается масса ДТП и ждать гаишников можно по пол дня... Инспектор по разбору один на 2 района..Зато утром в понедельник откуда то вылазит куча гайцов и заставляют повально всех дуть в трубочку. Их абсолютно не интересует безопасность движения, что куча аварий, надо разгребать их, что надо регулировать на перекрёстках, где масса баранов заполоняют на жёлтый свет и т.п. На московском шоссе - советской Армии какой день стоит бесхозный грузовичок - блин, никто не убирает его... Зато на Мологвардейской и Куйбышева эвакуаторы ходят стаями...
Эх, нет хозяина, либо вменяемого руководителя..всё делают через задн.. и вообще не то что нужно...поразительно... И так куда ни коснись...везде провал...

Гость
6 фев 2014 в 17:41

Там постоянно такая история

Гость
6 фев 2014 в 18:17

кнутом его!

Гость
6 фев 2014 в 18:25

Ха-ха, как хорошо!

Водитель
6 фев 2014 в 19:31

Что тут сказать про ГИБДД шников, ничего не изменилось,все по старому ,сегодня ехал по московскому,в 8.30 пробка от самолета,на авроре авария,2 часа в ж**, живу на мехзаводе пост ГИБДДЫ задолбал,20 лет останавливает транспорт прямо на проезжей части дороги, на перекрестке, вопрос задаваемый сотрудником ГИБДДЫ один и тот же ,куда едите? так и хочется ответить В ***!

Полина Петинова
6 фев 2014 в 19:34

Лучше бы они движение регулировали, заколебали эти эвакуаторы с инспекторами! При том еще и монополисты. Может в ФАС письмо написать?!)

Игорь
6 фев 2014 в 20:24

И все бы в воздух чепчики бросали, если бы речь не шла об участке у Белого Дома

Наблюдающий
6 фев 2014 в 21:51

Ха-ха-ха! Как хорошо ездить на трамвае! Сами их откормили на свои ( у каждого гаишника или через одного фотография, как у трёх бандитов паспорт) а теперь ноете, а ведь как давли в лапу, так и будете давать. Вот и получается, что посеяли, то пожинаете.......

Ник
6 фев 2014 в 22:00

Это обычное дело! Но прецедент создан, уже хорошо!

Акакий
6 фев 2014 в 22:06

ГАЙцы в первую очередь там где "баблосы" срубить можно. А организация и безопасность дорожного движения совсем не приоритет их деятельности, к сожалению. Хотя и у них есть нормальные, достойные ребята.

Макс
6 фев 2014 в 22:15

Эта статья о чем говорит? О том, что надо не в комментах строчить и не под нос себе бурчать, а не лениться заявлять в соответствующие инстанции

пионер Павлик, можно Морозов
6 фев 2014 в 22:51

К строгой ответственности- это как? Шалуна в угол поставили или прибыли от эвакуации лишили?

Гость
6 фев 2014 в 22:58

А где доказательства? Просим фамилию, фото, в студию, и приказ о назначении взыскания. Да врете вы все, а народ ведется.

Гость
6 фев 2014 в 23:12

Соколов, браво!!!! Браво, Соколов!

Ося
6 фев 2014 в 23:16

МнгоУважаемые Гаишники, если читаете, большая просьба!!!!! Приехать с эвокуаторами и бульдозерами и участок Мичурина от Ерошевского до Масленникова ..... к администрации района и в большую горку им сложить

Евгений Ш.
6 фев 2014 в 23:45

ну хоть немного отвлекли внимание от того, что на Молодогвардейской постоянно трубы взрываются! хороший ход.... но не на долго.

Евгений Ш.
6 фев 2014 в 23:49

ну отвлекли внимание от того, что Молодогвардейская взрывается каждый год в одно и то же время от проржавеших труб 30х-50х годов... будем ругаться теперь на ДПС за пробку на двустороннем движении около БЕЛОГО ДОМА... ага. мои тапочки посмеялись уже...

Гость
6 фев 2014 в 23:59

На Фрунзе 140 у Сбербанка стоят два знака запрета стоянки. А для чего их поставили? Сегодня привезла 80-летнюю маму - инвалида 2-ой группы - в банк для продления доверенности на получение пенсии - так где же припарковать машину? Хотела поставить авто на аварийку, а череда эвакуаторов тут как тут - пришлось уехать и ждать на другой стороне, пока кто-нибудь не уедет... Хотелось бы понять, как быть в такой ситуации? Что, Сбербанку не нужны клиенты, раз около него нельзя остановиться?

критик
7 фев 2014 в 07:40

наши доблестные ГИБДД не делают ничего! Ни заторы разрулить,не помочь фурам заехать на мост.элементарно.придержи движение,дай разгон мужику и не будет шлифовать грузовик.так нет.они просто стоят и смотрят.Ну и толку то от них?Они в первую очередь должны помогать,а не бабки рубить!

Гость
7 фев 2014 в 08:31

Принимать решения на основе чьего-то блога - даже не реагировать по анонимке - анонимку хотя бы прислали в надежде на реакцию. И не верится, что автор не понимает, что развешивает лапшу. А инфа между строк ничего нового тоже не несет: "создашь неудобства кому-то из власти - получишь "строгое наказание". Автора блога и меру наказания - в студию, плиз.

Гость
7 фев 2014 в 08:51

Вот бы ещё за пробку на Ново-Садовой кого-нибудь наказали)

Куйбышевский р-н
7 фев 2014 в 09:10

А то, что каждое утро пробки. Пост ГИБДД в 100 метрах от аварии, а Гаишников не меньше чем полтора часа ждут, и так почти каждое утро. На посту фуры тормозят, а съезда нет никакого - загораживают почти целую полосу.
От поста пользы нет никакой - гребут деньги и создают пробки. Вот и всё. Им бы аварии на Южном разбирать быстренько...

Гость
7 фев 2014 в 11:02

Предлагаю за пробки во всем городе строго наказывать мэра и губернатора.